Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Праздник осени в школе раннего развития


Тип работы
Техника

Гардероб Праздник осени Шитьё Праздник осени в школе раннего развития Нитки Фетр

Поделиться:

Сыночку 1,8, занимается в школе раннего развития с 11 месяцев. Преподаватель очень радостно объявил, что будет праздник - День осени. От мам требовалось одеть деток в одежду цветов осени (зелёный, желтый, оранжевый, красный, коричневый), но для мамы с творческой искоркой в душе этого показалось маловато )

Сыночку 1,8, занимается в школе раннего развития с 11 месяцев. Преподаватель очень радостно объявил, что будет праздник - День осени. От мам требовалось одеть деток в одежду цветов осени (зелёный, желтый, оранжевый, красный, коричневый), но для мамы с творческой искоркой в душе этого показалось маловато ) (фото 1)

Безо всяких навыков моделирования одежды, за один вечер и один заход в рукодельный магазинчик соорудился жилет с осенними штучками к празднику

Безо всяких навыков моделирования одежды, за один вечер и один заход в рукодельный магазинчик соорудился жилет с осенними штучками к празднику (фото 2)

Скроила по имеющемуся осеннему жилету сыночка, сшила вручную. Передние полочки украсила листиками клена (искусственные, т.к. натуральные с темпераментом ребёнка долго бы не протянули), яблочками, грушами, грибочками и желудями. На фото ещё не отглажена

Скроила по имеющемуся осеннему жилету сыночка, сшила вручную. Передние полочки украсила листиками клена (искусственные, т.к. натуральные с темпераментом ребёнка долго бы не протянули), яблочками, грушами, грибочками и желудями. На фото ещё не отглажена (фото 3)

Спинка украшена только большими и маленькими листочками, тоже не отглажена

Спинка украшена только большими и маленькими листочками, тоже не отглажена (фото 4)

Наша группа с преподавателем)

Наша группа с преподавателем) (фото 5)

Мамочек, подготовивших костюмы, преподаватель похвалила и поблагодарила, а деткам вручили по яблочку.

Самое главное - сынок был самым счастливым))

мама.Вани.и.Маргоши

Славный мальчуган! Красивый наряд получился! Мама-молодец!