Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кулинарная книга


 24 из 109 
Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Кулинарная книга Бумага Клей Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго здравия мастера и мастерицы. Тихо подбирается вечер пятницы, в голове сумятица из планов на длинные выходные, а мне хочется поделиться с вами новыми творениями. Хочется услышать ваше мнение относительно моей новой кулинарной книги. В отличии от ранее показанных, эту сделала в классическом варианте на кольцах. В оформлении использовала коллекцию ScrapBerry`s "I love cooking". В качестве застежки шляпная резинка и металлический декоративный завиток.

Доброго здравия мастера и мастерицы. Тихо подбирается вечер пятницы, в голове сумятица из планов на длинные выходные, а мне хочется поделиться с вами новыми творениями. Хочется услышать ваше мнение относительно моей новой кулинарной книги. В отличии от ранее показанных, эту сделала в классическом варианте на кольцах. В оформлении использовала коллекцию ScrapBerry`s "I love cooking". В качестве застежки шляпная резинка и металлический декоративный завиток.  (фото 1)
 
Кулинарная книга (фото 2)

На обратной стороне обложек сделала карманы для хранения вырезок и записок. На каждый раздел распечатала по 20 страничек для записи рецептов. В итоге получилось 80 страниц.

На обратной стороне обложек сделала карманы для хранения вырезок и записок. На каждый раздел распечатала по 20 страничек для записи рецептов. В итоге получилось 80 страниц. (фото 3)

Показала книгу подруге, от которой услышала : " Что-то конструкция хлипковата". Напишите, пожалуйста, если у вас есть опыт эксплуатации подобной конструкции. Насколько она удобна, надежна?

Показала книгу подруге, от которой услышала : " Что-то конструкция хлипковата". Напишите, пожалуйста, если у вас есть опыт эксплуатации подобной конструкции. Насколько она удобна, надежна?   (фото 4)
 
Кулинарная книга (фото 5)
 
Кулинарная книга (фото 6)
 
Кулинарная книга (фото 7)
 
Кулинарная книга (фото 8)

Как обычно, всем досмотревшим до конца, небольшой презент, на этот раз, салфетница. На прошедшей не так давно в Москве выставке "Атмосфера творчества" купила заготовку "Карандашница". А дальше все как обычно: зачистить, загрунтовать, наклеить салфетку, залачить, изнутри покрыть 2 слоями морилки и ,наконец, 2 слоя лака. В результате такая уютная салфетница теперь стоит на моем кухонном столе.

 Как обычно, всем досмотревшим до конца, небольшой презент, на этот раз, салфетница.  На прошедшей не так давно в Москве выставке "Атмосфера творчества" купила заготовку "Карандашница".  А дальше все как обычно: зачистить, загрунтовать, наклеить салфетку, залачить, изнутри покрыть 2 слоями морилки и ,наконец, 2 слоя лака. В результате такая уютная салфетница теперь стоит на моем кухонном столе. (фото 9)
 
Кулинарная книга (фото 10)

Спасибо всем заглянувшим ко мне в гости. Рада любым вашим замечаниям. Удачи и вдохновения!!!

Светлана Ямолкина

бравоцветы

КриS

Спасибо за отзыв.благодарю

ЯРИ

Доброго вечера, Кристина!

Мне нравятся Ваши работы, по-моему , кулинарная книга особенно хороша! Правда, скрапом не занимаюсь, но как простой зритель могу оценить красоту.

Ирина.привет

КриS

Ирина, большое спасибо за добрые слова, которые Вы не поленились написать. Мне очень приятно, что мои работы нравятся. благодарюсмущаюсь

ЯРИ

Кристина, почему же не написать добрые слова, если увиденное нравится. Восхищаюсь Вашим мастерствомулыбаюсь

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

КриS

Спасибо за внимание и добрые слова.

Марина мама Алисы-Алины

Супер!!!!1

КриS

Спасибо!!!

Елена Корницкая

Очень красивая книга. Делаю такого типа фотоальбомы. Конструкция надежна, но почему-то вся болтается. Можно сделать еще кольцо в середину, вообще на 4-х кольцах более жесткая стяжка. А еще я подумываю сделать на пружине, но там брошюровщик нужен, а он дорого стоит. Но зато на пружине самое надежное крепление

КриS

Спасибо, что поделились опытом. А уж цены на скрап инструменты кусаются сильно.