Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделка в детский сад из природных материалов



Поделка изделие Праздник осени Поделка в детский сад из природных материалов Материал природный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие форумчане! У нас проба пера, не судите строго))) В прошлом году делали с ребёнком первую поделку в детский сад, нам 3,5г было, до сих пор не рассыпалась, на окошке в группе стоит. Конечно, основную работу делала я, но сынок активно участвовал))) К своему удивлению обнаружила, что пластилин нескольких видов природный материал(шишки, палочки, кору) не держит. В моём детстве о горячем клее никто не слышал и всё на пластилин лепили))) Ну а тут на горячем клее почти всё)

Здравствуйте, дорогие форумчане! У нас проба пера, не судите строго))) В прошлом году делали с ребёнком первую поделку в детский сад, нам 3,5г было, до сих пор не рассыпалась, на окошке в группе стоит. Конечно, основную работу делала я, но сынок активно участвовал))) К своему удивлению обнаружила, что пластилин нескольких видов природный материал(шишки, палочки, кору) не держит. В моём детстве о горячем клее никто не слышал и всё на пластилин лепили))) Ну а тут на горячем клее почти всё) (фото 1)

Бабуся-Ягуся во всей красе)))

Бабуся-Ягуся во всей красе))) (фото 2)

И избушка с другого ракурса)))

И избушка с другого ракурса))) (фото 3)

Давно просматривала "Страну Мастеров", но выкладывать наши работы не решалась)))

P.Lana

Наталья,замечательная работа!супер!С новосельем вас в Стране!цветы

mariii24

Великолепная работа!!!!браво Домик - классный!!! Баба Яга - очаровашка!!!супер!

Екатерина Адушева

Наталья Морякова

СПАСИБО!!!

Светлана Ямолкина

Великолепная работа! Браво!!!цветы

Нельча

супер!