Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетик учителю.


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Букетик учителю Бумага гофрированная

Поделиться:

Здравствуйте Страна Мастеров и все её жители !! Давненько я не появлялась тут с работами, но, несмотря на занятость, очень захотелось вам показать эту работу. Свит-дизайн меня привлекал очень давно, но всё руки не доходили. А тут как-то всё сложилось -внук в первый класс пошёл, и день учителя наступил ! Надо попробовать ! Ну и попробовала!!! Начитавшись уйму МК сотворила вот такой маленький букетик учительнице. В каждой розе и бутоне по конфетке " Рафаэлло"

Здравствуйте Страна Мастеров и все её жители !! Давненько я не появлялась тут с работами, но, несмотря на занятость, очень захотелось вам показать эту работу. Свит-дизайн меня привлекал очень давно, но всё руки не доходили. А тут как-то всё сложилось -внук в первый класс пошёл, и день учителя наступил ! Надо попробовать ! Ну и попробовала!!!  Начитавшись уйму МК сотворила вот такой маленький букетик учительнице. В каждой розе и бутоне по конфетке " Рафаэлло" (фото 1)

Это фото немного в другом ракурсе. Как-то светлее.

Это фото немного в другом ракурсе. Как-то светлее. (фото 2)

А это чуть поближе!

А это чуть поближе! (фото 3)

Не судите строго - всё делала в первый раз ! В СМ очень много бесподобных неповторимых работ по свит-дизайну !! Так что мне есть, к чему стремиться !!!

Жунаталь

СПАСИБО преогромное, Николай Михайлович !!!!! Ваш букетик восхитительный !!!

Lilia-Leya

ОЧЕНЬ красивый букетик!!! супер!     Нежный улыбаюсь.   цветы

Жунаталь

Большое спасибо!!!! Я очень рада, что Вам понравилось !!!

Анатолий Юрьевич

браво

Жунаталь

Благодарю Вас, Анатолий Юрьевич, за приятный отзыв !!!

Светлана Ямолкина

 Браво!!!

Жунаталь

Как я рада, что Вам понравилось, Светлана !!! Большущее спасибо !!!

Синигова Петрова Марина Владимировна

У вас замечательный получился букет ! Многим можно и поучится у вас, розы как живые !!!!

Жунаталь

Спасибо большое за добрые слова !!!!!!!

Помощник сайта

Огромная просьба не менять категории, которые вам проставили помощники сайта. Если же у вас возникает такое желание, то, для начала, прочитайте описания категорий и сравните с теми на которые вы хотите поменять. Не добавляйте нам работы. Поверьте, её у нас много.улыбаюсь

 С уважением, помощник сайта.

Жунаталь

Извините меня, пожалуйста !! Я ни в коем разе не хотела доставить вам неудобства !!! Просто у меня в каждой работе в блоге стоит слово "изменить" на каждой строчке, где категории, материалы. техника и т.д    У других этого нет, и я совершенно не понимаю, что с этим делать и как от этого избавиться ! Поэтому попробовала изменить, но ничего не получилось !!! Помогите !

Помощник сайта

С этим ничего делать не надо, если нечего менять. Такая кнопка есть у каждого, просто каждый видит только своё.