Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я вернулась к плетению!!!


 8 из 44 
Техника

Поделка изделие Плетение Я вернулась к плетению Бумага газетная Клей Трубочки бумажные

Поделиться:

Доброго дня всем жителям страны! После долгого перерыва, целых четыре года, я наконец вернулась к плетению! Сплелась вот такая пара, лиха беда - начало. Трубочки из потребительской бумаги, плела очень влажными, красила морилками Дуб и Палисандр (смесь), разбавленными на глаз водой

Доброго дня всем жителям страны! После долгого перерыва, целых четыре года, я наконец вернулась к плетению! Сплелась вот такая пара, лиха беда - начало. Трубочки из потребительской бумаги, плела очень влажными, красила морилками Дуб и Палисандр  (смесь), разбавленными на глаз водой (фото 1)

Сначала сплелась вот такая тарелочка, впервые попробовала плести ручки, встретила у Елены Тищенко вот такие, понравились... Фантазировала с загибкой, но в итоге получилось что-то не очень)

Сначала сплелась вот такая тарелочка, впервые попробовала плести ручки, встретила у Елены Тищенко вот такие, понравились... Фантазировала с загибкой, но в итоге получилось что-то не очень) (фото 2)

Вот такой еще ракурс

Вот такой еще ракурс (фото 3)

Донышко вот такое

Донышко вот такое (фото 4)

А эта... дочка попросила сплести тарелочку... а вышла мисочка))) Концы трубочек от загибки долго загибала под загибкой, не хотелось обрезать...

А эта... дочка попросила сплести тарелочку... а вышла мисочка))) Концы трубочек от загибки долго загибала под загибкой, не хотелось обрезать... (фото 5)

Ну что, похожа на тарелочку?

Ну что, похожа на тарелочку? (фото 6)

Тут донышко скругленное

Тут донышко скругленное (фото 7)

Всем счастья, мира и добра!!! Очень вас люблю!

Ира Дока

Света, хорошие нужные вещи! Я тоже плету с перерывами и каждый раз приходится заново набивать руку. А в плетении нужна постоянная тренировка. Пусть вдохновение, упорство и фантазия всегда сопутствуют тебе!жму руку

Spring Spirit

Ирочка, спасибо огромное за поддержку и комментарий! Буду очень рада дружбе!!!супер!

Ира Дока

Света, спасибо! жму руку Напишу еще в личку записываю

Spring Spirit

Ирочка, я уже вступила, спасибо тебе! Буду заново учиться)