Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Развивающие коврики "Новогодние"


Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Новый год Шитьё Развивающие коврики "Новогодние" Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Развивающий коврик "Елочка" с использованием застежек-пуговиц, липучек.

Развивающий коврик "Елочка" с использованием застежек-пуговиц, липучек. (фото 1)

В северном сиянии - застежки-пуговки, у Снеговика шарф и пояс можно завязывать, кнопочки на туловище

В северном сиянии - застежки-пуговки, у Снеговика шарф и пояс можно завязывать, кнопочки на туловище (фото 2)

Сувенир 2017 года - Волшебная Курочка, несущая космические яйца: лучики солнца на пуговках, под крылышком - маленький цыпленочек на липучке, яйца на ленточках можно доставать из мешочка и убирать обратно.

Сувенир 2017 года - Волшебная Курочка, несущая космические яйца: лучики солнца на пуговках, под крылышком - маленький цыпленочек на липучке, яйца на ленточках можно доставать из мешочка и убирать обратно. (фото 3)

У Деда Мороза под шубкой брюки, валенки и свитер, ремешки у Мороза и Снеговичка - на пряжках, северное сияние - на пуговках, мешок с подарками на молнии, речка под снегом на шнуровке, под ней на воде - рыбки-пуговки, под пробочкой-прорубью - тоже рыбка, игрушки в хороводе - на липучках, елочные игрушки - на пуговках.

У Деда Мороза под шубкой брюки, валенки и свитер, ремешки у Мороза и Снеговичка - на пряжках, северное сияние - на пуговках, мешок с подарками на молнии, речка под снегом на шнуровке, под ней на воде - рыбки-пуговки, под пробочкой-прорубью - тоже рыбка, игрушки в хороводе - на липучках, елочные игрушки - на пуговках. (фото 4)

У Гнома в мешке под молнией пришиты стразы-самоцветы, в домике под шнуровкой - елочка с игрушками, Снеговичок - на липучке

У Гнома в мешке под молнией пришиты стразы-самоцветы, в домике под шнуровкой - елочка с игрушками, Снеговичок - на липучке (фото 5)

Процесс изготовления развивающего коврика ученицей 9 класса

Процесс изготовления развивающего коврика ученицей 9 класса (фото 6)

Рабочий момент по созданию коврика на пластинке

Рабочий момент по созданию коврика на пластинке (фото 7)
Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!!!! Молодцы!!!!