Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Торт- подушка с каретой из айсинга для любимой Принцессы!


 8 из 32 
Тип работы

Кулинария День рождения Моделирование конструирование Торт- подушка с каретой из айсинга для любимой Принцессы Продукты пищевые

Поделиться:

Сделала дочке на день рождения. Прототип кареты из интернета+ три вечера переработок что называется «под себя»

Сделала дочке на день рождения. Прототип кареты из интернета+ три вечера переработок что называется «под себя» (фото 1)

Карета полностью из Ройал айсинг, окрашена золотом. Прежде, чем склеить, сломала два фасада. Можно сказать сделала её дважды.

Карета полностью из Ройал айсинг, окрашена золотом. Прежде, чем склеить, сломала два фасада. Можно сказать сделала её дважды. (фото 2)

Общий вес торта за минусом 900 грамм подложки 5,4 кг. Одного кусочка хватит на целый день)))

Общий вес торта за минусом 900 грамм подложки 5,4 кг. Одного кусочка хватит на целый день))) (фото 3)
Евгения Виленская

Потрясающе!!!! Такой красоты еще не видела!!!

Pti4ka

Спасибо.

бисерушка

Шикарный тортик! Доча в восторге, надеюсь, была. Всегда восторгаюсь такими шедевральными тортиками и хотя стараюсь научиться, так сказать покорять новые вершины,  такое искусство слегка кажется мне не досяжным. Тортики пеку, люблю, но украшаю попроще.

Pti4ka

Спасибо, дочке понравилось, наперегонки с братьями объели  украшения). И знаете, я могу совершенно взаимно сказать и Вам то же самое о Ваших работах-это титаническое терпение надо иметь и золотые руки! Поэтому смело можете освоить и такие «поделки» из айсинга, для этого понадобятся яйца, пудра и пекарская бумага, а талант у Вас уже есть! Так что дерзайте и у Вас непременно все получится!!!

бисерушка

Эх было дело в молодости- и айсингом и зефирной массой украшала, а сейчас попроще делаю. Моим нравиться и за уши не оттащишь-глазурь на верх и сгущенкой круги по спирали, а потом шпажкой от центра к краям пройтись и наоборот, получаеться как бы цветочком. Хотела фото вставить,  да не грузится почему-то. На такие шедевры нужно очень много времени, а праздничный стол состоит не только из тортика, а времени всегда в обрез .

Pti4ka

Это точно-главная ценность-это времяда

Доброволя

Восхитительное творение!Браво Мастеру!цветы

Pti4ka

Спасииибо...☺️ только до Мастера мне далеко)

Наталья-Смирнова

Какая красота!!! Ювелирная работа!

Светлана Меренкова

Очень красиво!Оригинальная идея!

Нельча

браво