Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Солнце моё посмотри на меня !


 133 из 183 
Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Солнце моё посмотри на меня Глина Дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуй Страна ! Соооолнышка хочется , ну вот оно и появилось !

Здравствуй Страна ! Соооолнышка хочется , ну вот оно и появилось ! (фото 1)

На деревянной заготовке-домике , предварительно отшлифованном и загрунтованном , солнышко из глины самозатвердевающей . Потом покраска и 1 слой лака , потому что не хочется блеска .

На деревянной заготовке-домике , предварительно отшлифованном и загрунтованном , солнышко из глины самозатвердевающей . Потом покраска и 1 слой лака , потому что не хочется блеска . (фото 2)

Ну и колибри хлопотунья тут тоже вроде к месту . Хотя возни с ней былооооооо.......

Ну и колибри хлопотунья тут тоже вроде к месту . Хотя возни с ней былооооооо....... (фото 3)
 
Солнце моё посмотри на меня ! (фото 4)

Домишко уже подарен человеку , который мне помогает с заготовками , в знак благодарности , так как денег не берёт .

Домишко уже подарен человеку , который мне помогает с заготовками , в знак благодарности , так как денег не берёт . (фото 5)

Рада , что заглянули ко мне ! Жду ваших мнений с нетерпением . У меня судя по всему серия пошла , не могу остановиться . Маньячка !смеюсь

Tatjana-45

Вот что застой животворящий делает! Ну и отлично, что есть желание и вдохновение, скоро начнутся праздники, так что складывай в мешок, все пригодится для подарков! Интересная фактура получилась у всех вещей, словно из камня. 

katharina

Ага ! Ура ! Первый комментарий от тебя !!! Рада ! А вообще то это один домик , он двухсторонний просто . Уже подарен , вчера .....

Tatjana-45

Ааа, Семён Семёныч, а я думала это два домика, так замаскировала, что и не понять - два разных или один.

katharina

У меня они все двухсторонние , сначала сделаю одну сторону , а потом к ней вторую привязываю .

Lilia-Leya

На таких "маньячках" искусство держится улыбаюсь! Оттачивая свое мастерство, они создают шедевр, эталон, по которым учатся другие жму руку. Замечательная работа супер!!!!  цветы

katharina

Ну Лиля , ну спасибо !!! Как же красиво сказано !!!

GALA1507

Ну что ты со мною делаешь....я еще от первого не отошла "домика", а тут солнечное-колибри..... как же суперски придумала....Завораживающе красиво!!!!!!!!!

Вещь с изюминкой и с глубоким смыслом, кто захочет найти и увидеть, обязательно увидит и почувствует.....Ты даришь такой позитив своими работами.......Умничка, и спасибо тебе огромное за очередной шедевр!!!!!!!!!!!!!!

katharina

Ну спасибо , ну душеньку согрела ! А ты обратила внимание на фото 10 в ящерице ? Там уже почти готовое стоит , просто я так повернула , что не видно , держу интригу . Так что готовься !

GALA1507

Ааааааааа.......ну меня щас как тузик грелку разорвет........маня красотуля там тоже стоит????? Обожаю добрые интриги, чувство ожидания еще слаще....... Катариночка, спасибки тебе за такие нотки радости.............

katharina

Не ........... твоё яблоко , как вещь законченная и порядочная стоит в шкапчике и ждёт отправки , а с этими ещё много чего может случиться . А когда же мы увидим твоё чудо ?????

GALA1507

умираю от смеха ну не могу....а видишь какие у меня глазки завидущие..... ручки загрибущщщщие....... Меня запусти в огород называется........здесьумираю от смеха

Моё то....ну не знаю, тут всё как одно за другим.....прихварнула....и не делается от того, сама ж знаешь, и настроение нужно и эмоции, чтоб работа жила......

katharina

Знаю .Сама была 6 месяцев в таком состоянии , но....ура прорвалось !!!

Самурайчик 75

Солнышко с птичкой...как влитыежму руку...А учитывая...что Вы сами Катя молдовские заготовки делаете...так в двойнебраво!!!Чудесный подарочек...для чудесного человека!супер!!!

katharina

Ирин спасибо ! Спасибо , что зашли ко мне , теперь я ваш частый гость буду , погуляла у вас ......оооооооо! Есть , что утащить , здорово ! А влитые потому что работаю с глиной и ещё сырой сажаю наПВА и сразу же притираю мокрой кистью . Ту же технику использовала на яблоках . А самодельные молды дарят свободу фантазии .

VADLESA

Эй, Маньячка, я смотрю, ты по барельефам пошла!!!  Здорово у тебя получается, респектбраво

katharina

Спасибочки ! Ленк а ты в подполье ? Пропала совсем , мне пинок послала , а сама на дно легла ?  А как тебе моё остальное новенькое ?смеюсь

VADLESA

Да, я на дно легла и чота творю, сама даже не пойму чосмеюсь  На конкурсе увидишьподмигиваю

Irina-Toshka Klimova

Ох,мне бы так поманьячить!!!смеюсьсмеюсьКатариночка,обалденные работы выходят из твоих ручек!!!жму руку СУПЕР!!!!!!!!!!супер!супер!супер!

katharina

Спасибо Иришка ! Так , у меня план созрел : ты берёш своих пушистиков-лапуньков и вместе организуем группу творческих маньяков ! А ? Каково ?????

lubasik

Катарина, не останавливайся, у тебя такие интересные работы, а мы будем любоваться. Красивое солнышко и колибри красотуля!браво

katharina

Спасибо Любочка ! Ну уж нет , меня даже танк не остановит , ну нравится мне это хулиганство , да и народ , неожиданно для меня , возбудился !

Лада-Лобелия

Красота!

katharina

Спасибо !!!

Виктория НазароваV

браво

Колибри-символ радости жизни,Солнце-Древнейший космический символ, известный всем народам, означает жизнь, источник жизни, свет.Великолепный подарок!

katharina

Викуля спасибо !!!

Светлана_Иванова

очень миленько получилось!

katharina

Спасибо Светлана !!!

ьяна

Все вещи в этих руках становятся очень респектабельными и стильными

katharina

Ну спасибо ! Хотя мой муж полагает , что борщ я варю лучше .............плачу

Светлана Подладчикова

Катарина, чудесный домик-панно! Особенно сторона с колибри понравилась.

katharina

Светик Благодарю ! А я ооооочень в калибри сомневалась , чуть не отодрала .

Anna@2013

Ой, какая красота :и солнышко, и чУдная птаха !!! Прелесть необыкновенная!!!супер!

katharina

Спасибо Анечка ! Как твои слова греют !