Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

учусь по маленьку


 50 из 50       
Событие
Техника

Поделка изделие Плетение учусь по маленьку Бумага газетная Трубочки бумажные

Поделиться:

Добрый вечер, Страна! Вот и я осмелилась показать как я учусь плести из бумаги, уж очень мне нравится плетение. Из лозы - это понятно, но не достижимо, а вот бумага-это здорово! Всегда можно найти, а крутить трубочки - это вообще релакс! Накрутила газеты(как смогла), а потом покрасила Ультратексом и чуть лака

Добрый вечер, Страна! Вот и я осмелилась показать как я учусь плести из бумаги, уж очень мне нравится плетение. Из лозы - это понятно, но не достижимо, а вот бумага-это здорово! Всегда можно найти, а крутить трубочки - это вообще релакс! Накрутила газеты(как смогла), а потом покрасила Ультратексом и чуть лака (фото 1)

а тут уже руки что-то понимать начали

а тут уже руки что-то понимать начали (фото 2)

Короб "Плодородие"

Короб "Плодородие" (фото 3)
 
учусь по маленьку (фото 4)

даже не могу объяснить, почему мне такой "непрокрас" понравился, что-то в этом есть деревенское, не покупное. Красила гуашью и потом чуть лака для блеска и крепости.

даже не могу объяснить, почему мне такой "непрокрас" понравился, что-то в этом есть деревенское, не покупное. Красила гуашью и потом чуть лака для блеска и крепости. (фото 5)
 
учусь по маленьку (фото 6)
Svetlana Светлана А

Хорошие пробы!!!Мастера говорят что опыт и мастерство приходят с проплетенными километрами.Я тоже еще учусь,пытаюсь,стремлюсь к лучшему.Успехов Вам,творческого полета!

НМаринаН

спасибо, уж очень затягивает это дело.

Светлана Подладчикова

Замечательно учитесь! Хорошие короба!

НМаринаН

спасибо

Ве.RUнчик

Очень необходимые и оригинальные вещицы для хозяйства. Умничка!

НМаринаН

спасибо