Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный конверт


 156 из 754 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Денежный конверт Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот так живёшь- живешь и вдруг... 18 уже не тебе, а сыну... Воооот..
На днях увидела у одной замечательной мастерицы серию конвертиков. Один ну просто идеально подходил к этому событию. С разрешения Маши ( мария74) и с её помощью повторила... Из того, что было и что подарили девочки.

Вот так живёшь- живешь и вдруг... 18 уже не тебе, а сыну... Воооот..
На днях увидела у одной замечательной мастерицы серию конвертиков. Один ну просто идеально подходил к этому событию. С разрешения Маши ( мария74) и с её помощью повторила... Из того, что было и что подарили девочки. (фото 1)

Внутри надпись от Людмилы( Милалюдям). Мне показалось, что она очень удачно подходит сюда. Жаль, фото не передаёт переливу надписи.

Внутри надпись от Людмилы( Милалюдям). Мне показалось, что она очень удачно подходит сюда. Жаль, фото не передаёт переливу надписи. (фото 2)

Детальки. Вырубку покупала для себя, использовала почти всю... Для ребятенка ничего не жалко). Подвеска машинка нашлась в закромах.. Жаль только, винтиков- болтиков нет. Пришлось полубусины клеить..

Детальки. Вырубку покупала для себя, использовала почти всю... Для ребятенка ничего не жалко). Подвеска машинка нашлась в закромах.. Жаль только, винтиков- болтиков нет. Пришлось полубусины клеить..  (фото 3)

Циферки напоминают о " солидном" возрасте.
А надпись уточняет на что именно потратить содержимое конверта.

Циферки напоминают о " солидном" возрасте.
А надпись уточняет на что именно потратить содержимое конверта.
 (фото 4)

Как говорится, голь на выдумки хитра.. Надпись собрала из различных надписей, присланных для " скрап-опытов" дочки. Вот только с буковкой " я" вышла незадача- не оказалось.. Помучилась я немного, повырещала.. А потом отрезала " лишнее " от "к" и прикрыла полубусинкой. В жизни в глаза не бросается)).
Вы уже поняли о чем мечтает 18- летний сын? О машине.. И не о какой нибудь, а о " Ниве")

Как говорится, голь на выдумки хитра.. Надпись собрала из различных надписей, присланных для " скрап-опытов" дочки. Вот только с буковкой " я" вышла незадача- не оказалось.. Помучилась я немного, повырещала.. А потом отрезала " лишнее " от "к" и прикрыла полубусинкой. В жизни в глаза не бросается)).
Вы уже поняли о чем мечтает 18- летний сын? О машине.. И не о какой нибудь, а о " Ниве") (фото 5)

 хочу ещё раз поблагодарить Люду и Машу.

А на оригинал можно полюбоваться     https://vk.com/wall32631727_929

https://vk.com/wall32631727_934

milfal

супер!цветы

svetik

благодарюцветы

Пустовит Елена Ивановна

Светочка!!!ОТЛИЧНО СДЕЛАНО!!!супер!жму рукуцветы

svetik

Елена Ивановна, спасибо. Все благодаря Маше)

Татьяна Прудникова

Согласна, Света, с тобой! Так живёшь-живёшь, а сыну скоро 30... Уже не свой возраст "отслеживаешь", а возраст детей. Но 18 в любом случае - прекрасно! Открыточка замечательная! И если не будешь говорить, то к букве "я" никто приглядываться не будет. Успехов тебе в скраптворчестве и с именинником! А сына - с совершеннолетием! И пусть его мечта обязательно исполнится! (Права-то уже получил?)

svetik

Татьяна, спасибо. Вот правда говорят, маленькие детки, маленькие бедки.. А дети в любом возрасте остаются детьми, сколько бы им не исполнилось.. Только сейчас начала это понимать, хотя знала давно)

всегда считала, что, если а свои " ляпы" не обращать внимание других людей, они могут и не заметить.. А вот как только скажешь- всем все видно))

спасибо за поздравление!! Сын только что отзвонился - права получил)) дело  за малым))

Татьяна Прудникова

Классно! Сегодня права получил?! Так что двойное поздравление! Умничка! Дааа... Осталось всего-то... купить машину!улыбаюсь

svetik

Да-да сегодня. Летом отучился,  месяц ждал 18 летия)) 

а если учесть, что сегодня ещё и день ангела, то только успевай поздравления получать)))

а машину надо или покупать или у родителей взаимствовать)))

Татьяна Прудникова

Вау! Ещё и с Днём ангела! Классно! Ну, родители одним тортиком не отделаются! Надо сразу 3 тортика! да (Не считая начального капитала.улыбаюсь)

svetik

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Светлана Ямолкина

Замечательно!бравоцветы

svetik

Светочка, спасибо!!

МилаяЛюдям62

Видела-видела у Маши эти конвертики, утащила в норку. Маша у нас не жадная , всегда щедро делится и схемами и другими материалами, я две ее открытки лифтила точь-в -точь. Причем на вторую она все свои заготовки для печати высылала. 

Света конверт получился классный! и желание сына - желание истинного мужчины! Потому что "Нива" - это машина настоящих мужчин - охотников, рыболовов, грибников и прочее. Сын молодец!супер!

Так и опять возвращаюсь к конверту. Классный! а я все смотрю на букву Я и не могу понять, какая то не такая. Теперь поняла ТАКАЯ!  А надпись внутри - убей не помню. Помню экспериментировала с пленкой разной блестящей, а такую фразу не помню. Но рада, что тебе пригодилась! Да текст к этому конверту очень подходит в сочетании с надписью на самом конверте.

Во я сегодня разошлась!

svetik

Люблю читать твои комментарии) 

Не знаю почему именно ниву хочет- ни рыбак и не грибник.. и животных любит.. Пусть помечтает, кто ему мешает.. Но сначала надо отучиться и в институт поступить.. А все остальное потом.. Поэтому летом учился в автошколе, чтобы во время учебного года не отвлекаиься на это)

 неужели надпись не признала?! И кружочек тоже твой. Все в тему, потихоньку использую, отчитываюсь)))

МилаяЛюдям62

Это радует, что используешь. А Ниву надо купить, а то потеряет практику езды

svetik

Была бы бумажка, а практика прирастёт.. Мои права с 1998 года, а практика лет восемь всего))) зато стажжж) в любом случае может и на машине папы поездить))

МилаяЛюдям62

это конечно ва виднее и вам решать как и чтоподмигиваю

Элечка-карамелечка

Открытка шикарная! молодец! прям полная подготовка к НГ!

svetik

Эля, спасибо.. Только это конверт и.. Ко дню рождения)

Элечка-карамелечка

Свет, для меня - конверт, тоже открытка! я плохо рассмотрела , думала это снеговичок!!!

svetik

Эля, а это идея!

Т.А.Г.

Поздравляю с днем рождения сына! С днем ангела! С получением прав на вождение! Здоровья, исполнения всего задуманного и всего наилучшего!

Конверт замечательный! Пожелание классное.

Кстати, Руслан год назад, тоже в день рождения до занятий в школе "сбегал" получил права. О машине пока не думает. Практикуется на папином жигуленке, а вот за УАЗик не садится. Мне думается, что бы папа лишний раз "не эксплуатировал". Сейчас другие мечты, ждет на день рождения "приличный" компьютер.

svetik

Татьяна, спасибо за поздравления, пожелания!

список мальчишечьих " мечт" безграничен и в то же время очень похож.. Мой тоже переодически бубнит про новый компьютер)) но сейчас у него другая главная мечта 

ЛЮиДОЧКИ

Светочка, поздравляю вас с днем рождения сына!!! 18 лет!!! Совсем мужчина, и желания мужские. Молодцы, что помогает с воплощением мечты!!! Классный конверт!!!

svetik

Людочка, спасибо за поздравления. 

да какой он мужчина, мальчишка желторотый.. Но как вспомню, что в 19 лет я  вышла замуж, всего на год его старше была, становится  ни по себе... 

ЛЮиДОЧКИ

Вот, вот! И вспомни какой взрослой ты себя считала))) Я в 16 школу закончила, сама себе ВУЗ выбрала, через два года перевелась на курс ниже, но в областной центр. За две недели до двадцатилетия замуж вышла. И ничего))) Сейчас тоже на дочку смотрю, 16, такой ребенок ещё))) так у всех мам наверноО'кей 

svetik

Это точно.. Но он ещё 11 класс должен закончить, может потом повзрослеет для меня.. Хотя вряд ли.. Дети в любом возрасте дети 

ЛЮиДОЧКИ

Я тоже думаю вряд ли))) Для нас так и будут детьми, и это хорошо и так и должно быть)))