Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Моделирование конструирование Свадебный набор Бумага Бумага бархатная Бутылки стеклянные Картон Картон гофрированный Клей Кружево Ленты Пайетки стразы Поролон Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

На свадьбу, крестница попросила сделать казну. В поисках казны, нашлись фотографии оформления бутылок и бокалов для молодых. Выкладываю фото на ваш суд.

На свадьбу, крестница попросила сделать казну. В поисках казны, нашлись фотографии оформления бутылок и бокалов для молодых. Выкладываю фото на ваш суд.  (фото 1)

Сама казна и подушечка для обручальных колец. Казна сделана из коробки картонной, обклеена атласом и украшена тесьмой. Надпись покупная, деревянная. Сверху есть прорезь для денег и открыток. Фотографий мало, не думала, что смогу выкладывать фото на всеобщее обозрение - как-то стеснительно (по сравнению с работами мастериц). Коробочка для колец сделана из бабины от скотча, внутри поролон, атлас и тесьма.

Сама казна и подушечка для обручальных колец. Казна сделана из коробки картонной, обклеена атласом и украшена тесьмой. Надпись покупная, деревянная. Сверху есть прорезь для денег и открыток. Фотографий мало, не думала, что смогу выкладывать фото на всеобщее обозрение - как-то стеснительно (по сравнению с работами мастериц). Коробочка для колец сделана из бабины от скотча, внутри поролон, атлас и тесьма. (фото 2)

Ну вот и сами бутылочки и бокалы

Ну вот и сами бутылочки и бокалы (фото 3)

Ну а это открытка с пожеланиями на торжество и внутри конвертик для денежки. Очень жаль что нет фотографий, но внутри она очень даже не плохо выглядит.

Ну а это открытка с пожеланиями на торжество и внутри конвертик для денежки. Очень жаль что нет фотографий, но внутри она очень даже не плохо выглядит. (фото 4)

Спасибо за внимание к моему творчеству. Всем здоровья и добра.

svetlana-svetik

Классный набор!!!бравосупер!

Лада-Лобелия

Очень красиво!