Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладка-вырезанка. Вариант 1


 123 из 356 
Тип работы
Техника
Материал

Закладка Вырезание Закладка-вырезанка Вариант 1 Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте всем. Есть у меня одна слабость - закладки. Давно уже хочется сделать серию вырезаночек, но все как-то руки не доходили. А тут появился вроде как повод: я состою в школьном родительском комитете и покупала детям книги для подарков на ДР. Вот и подумала, а почему бы не вложить в каждую книгу закладку. Но сделать разных 27 закладок у меня физически нет времени, а вот сделать разнообразие по месяцам - это мне по силам. Вот первая партия.

Здравствуйте всем. Есть у меня одна слабость - закладки. Давно уже хочется сделать серию вырезаночек, но все как-то руки не доходили. А тут появился вроде как повод: я состою в школьном родительском комитете и  покупала детям  книги для подарков на ДР. Вот и подумала, а почему бы не вложить в каждую книгу закладку. Но сделать разных 27 закладок у меня физически нет времени, а вот сделать разнообразие по месяцам - это мне по силам. Вот первая партия. (фото 1)

Схему разместила на Картонкино

Схему разместила на Картонкино (фото 2)
Светик- семицветик

Анечка, замечательная идея! Умничка!

annalita

Большое спасибо, Светланаулыбаюсь

olegator-136

красота

annalita

спасибо

Т.А.Г.

Здорово!

annalita

спасибо

Ольг@ Сидоренко

супер!Замечательно получилось!бравоулыбаюсь

annalita

Благодарю

annalita

благодарю