Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши коты.2016-2017.


Тип работы

Фоторепортаж Наши коты 2016-2017

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток страна мастеров!И сегодня я хочу показать вам наших котиков.Те кто смотрел мою запись "Мой дружок"видели этого щеночка,сейчас он уже вырос как нибудь покажу его,а сейчас о другом.Так вот в этой записи в конце есть мой кот Кысюня,это мой самый 1 кот и его больше нет.Он ушел по радужке,и в этой записи я покажу вам тех котов которые у нас после него.Это чёрный кот Иржик и чёрно-белый Пушок.Мы подобрали их на улице,когда они еще даже не умели пить молоко из мисочки,и я кормила их из бутылочки и вырастила в котов.Вот на этом фото Иржик уже подрос.

Доброго времени суток страна мастеров!И сегодня я хочу показать вам наших котиков.Те кто смотрел мою запись "Мой дружок"видели этого щеночка,сейчас он уже вырос как нибудь покажу его,а сейчас о другом.Так вот в этой записи в конце есть мой кот Кысюня,это мой самый 1 кот и его больше нет.Он ушел по радужке,и в этой записи я покажу вам тех котов которые у нас после него.Это чёрный кот Иржик и чёрно-белый Пушок.Мы подобрали их на улице,когда они еще даже не умели пить молоко из мисочки,и я кормила их из бутылочки и вырастила в котов.Вот на этом фото Иржик уже подрос. (фото 1)

А вот маленький Пушок.

А вот маленький Пушок. (фото 2)

Разбудили мы малыша.

Разбудили мы малыша. (фото 3)

Иржулька спит внизу старой коляски.

Иржулька спит внизу старой коляски. (фото 4)

А вот Иржик взрослый кот.Простите что фото немного смазанно.

А вот Иржик взрослый кот.Простите что фото немного смазанно. (фото 5)

Вот и Пушок.

Вот и Пушок. (фото 6)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 7)

Два братика спят.

Два братика спят. (фото 8)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 9)

А вот Пушок.Фоткала недавно.Под конец хочу вам сообщить что когда мы ездили на юг этим летом Иржик убежал и так и не вернулся,а Пушок остался.Эти двое нравились мне одинаково,и я очень расстроилась когда пропал Иржулька.

А вот Пушок.Фоткала недавно.Под конец хочу вам сообщить что когда мы ездили на юг этим летом Иржик убежал и так и не вернулся,а Пушок остался.Эти двое нравились мне одинаково,и я очень расстроилась когда пропал Иржулька. (фото 10)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 11)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 12)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 13)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 14)

У нашего Пушульки есть чисто чёрный цвет.Если вы заметели на этом фото отливается красновато-коричневым все кроме головы.Когда он вырос у него стала такая мягкая-просто шелковистая шерсть!

У нашего Пушульки есть чисто чёрный цвет.Если вы заметели на этом фото отливается красновато-коричневым все кроме головы.Когда он вырос у него стала такая мягкая-просто шелковистая шерсть! (фото 15)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 16)
 
Наши коты.2016-2017. (фото 17)

Сейчас пока я делала этот блог у меня на коленях спал Пушок.Ну чтож всем пока приветствую

Ирина 007

приветИнтересные фото тебе удалось сделать.бравоХорошенькие котики. супер!Может быть, ещё вернётся твой Иржик... 

ЛисаАлисаКиса

Его уже долго нету,хотя читала что кот вернулся через 10 лет к своему хозяину,может Иржик за нами пошел,может заблудился.Надо надеется на лучшее.

ЛисаАлисаКиса

Спасибо!!!!благодарю

EMPY

Я тоже обожаю котов! Вот мои котики: 

https://stranamasterov.ru/node/1044473