Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Митяй и компания


 4 из 67 

Игрушка Поделка изделие Валяние фильцевание Лепка Шитьё Митяй и компания Глина полимерная пластика Мех Ткань Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте,дорогие мастера! Показываю свои крайние труды))) Самая крайняя работа еще в таком "начале",что даже не проанонсируешь,и так почти месяц уже((( Знакомьтесь,это-Митяй! Выполнен в смешанной технике: головка и лапки сваляны из шести,а тельце и хвостик пошиты из искуственного меха (плюшевая коллекция). Тонировка: масло,пастель,художественные маркеры. Крепление шплинтовое. Очень тискательный малыш получился!)))

Здравствуйте,дорогие мастера! Показываю свои крайние труды))) Самая крайняя работа еще в таком "начале",что даже не проанонсируешь,и так почти месяц уже(((  Знакомьтесь,это-Митяй! Выполнен в смешанной технике: головка и лапки сваляны из шести,а тельце и хвостик пошиты из искуственного меха (плюшевая коллекция). Тонировка: масло,пастель,художественные маркеры. Крепление шплинтовое. Очень тискательный малыш получился!))) (фото 1)
 
Митяй и компания (фото 2)
 
Митяй и компания (фото 3)

Это Нюша! Выполнена из искуственного меха для миниатюры,шплинтовое крепление,масло.

Это Нюша! Выполнена из искуственного меха для миниатюры,шплинтовое крепление,масло. (фото 4)

Потап! Пошит из мохера,шплинтовое соединение,масло,набивка опилками. Потап,так же, "умеет" стоять без опоры.Выкройка Виктории Макаровой.

Потап! Пошит из мохера,шплинтовое соединение,масло,набивка опилками. Потап,так же, "умеет" стоять без опоры.Выкройка Виктории Макаровой. (фото 5)

Джонни! Немецкий плюш,масло,маркеры,шплинтовое соединение,синтепух,стеклянный гранулят. Выкройка Гуменниковой Светланы.

Джонни! Немецкий плюш,масло,маркеры,шплинтовое соединение,синтепух,стеклянный гранулят. Выкройка Гуменниковой Светланы. (фото 6)

"Мишки детства" сшиты на совместном пошиве из советского "винтажного" плюша,опилки,масло,маркеры, шплинтовое крепление.

"Мишки детства" сшиты на совместном пошиве из советского "винтажного" плюша,опилки,масло,маркеры, шплинтовое крепление. (фото 7)

А это моя пока не законсенная работа,фото рабочее,в момент "рождения". Думаю над образом и нарядами,но долго уже думаю,почти два месяца))) Мордочка из Ла Долла,глазки стеклянные Adelkawalka, пошита по типу тедди-долл из вискозы,набивка опилками,шплинтовое крепление.

А это моя пока не законсенная работа,фото рабочее,в момент "рождения". Думаю над образом и нарядами,но долго уже думаю,почти два месяца))) Мордочка из Ла Долла,глазки стеклянные Adelkawalka, пошита по типу тедди-долл из вискозы,набивка опилками,шплинтовое крепление. (фото 8)

С этими двумя подвесочками связана печальная история,дело в том,что Бонечки и Майка уже нет с нами((( Подвесочки сделала для хозяев животных,как память о любимцах. Полимерная глина, акрил,пастель.

С этими двумя подвесочками связана печальная история,дело в том,что Бонечки и Майка уже нет с нами((( Подвесочки сделала для хозяев животных,как память о любимцах. Полимерная глина, акрил,пастель. (фото 9)
 
Митяй и компания (фото 10)

Этих сомиков делала для одной очень хорошей девушки с созвучной фамилией,по ее заказу)))

Этих сомиков делала для одной очень хорошей девушки с созвучной фамилией,по ее заказу))) (фото 11)

А это-эксперимент,отвалится ли сея конструкция от бокала или нет?))) Пока все нормально, с мая месяца все на месте))) Полимерная глина,акрил.

А это-эксперимент,отвалится ли сея конструкция от бокала или нет?))) Пока все нормально, с мая месяца все на месте))) Полимерная глина,акрил. (фото 12)

Спасибо за внимание! Надеюсь,не сильно утомила?))) До скорой встречи!

Ялоскела

Прекрасные работы! браво

Faustina

Спасибо большое!

Faustina

Спасибо,Николай Михайлович!

Ольга_Викторовна

Ооооо какая красотаааа!!!!! Суперрр!!!супер!супер!браво

Faustina

Спасибо большое!!!

Светлана Ямолкина

 Великолепные работы! Браво!!!

Faustina

Благодарю Вас!!!

Елена рукоделочка

Милейшие создания!!! Чудесные зверятки!!!

Faustina

Спасибо большое!!!

Нельча

Как здорово! Замечательные работы! браво

Faustina

Спасибо Вам большое!!!

Светлана Подладчикова

Прекрасные работы! Особенно зайка понравился - такой милый!

Faustina

Очень приятно! Спасибо!

Орлинская Надежда

О-оооо! Сколько красоты!!!

Сначала зайка очаровал, зашла в гости...., а тут вААще!!!!

Потрясающе! Великолепно! Здорово!!! супер! ВСЁ!!!!!

Анечка, от твоих работ невозможно оторваться! Браво! бравоцветы

Faustina

Огромное Вам спасибо!!! Мне очень приятно!!!