Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хорошее настроение


 1 из 5 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Хорошее настроение Бисер

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ур-р-р-а! Вышила, рамочку покрасила, в рамочку заправила, осталось на стеночку повесить! Фотик не передаёт настоящие оттенки, да ещё бисер бликует! В реальности получилось очень близко к оригиналу.

Ур-р-р-а! Вышила, рамочку покрасила, в рамочку заправила, осталось на стеночку повесить! Фотик не передаёт настоящие оттенки, да ещё бисер бликует! В реальности получилось очень близко к оригиналу. (фото 1)

Автор рисунка - художница Оксана Заика. Котиков у неё много, очень разных, но одинаково чудесных! Конкретно этих котиков ("Коты летние") взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post305416451/
Долго я держала эту картинку как заставку на компьютере, пока не поняла, что хочу этих красавчиков в рамочку, да на стеночку! Прогнала их через программку Stitch Art Easy 4.0. Размер получился 45х30 см, бисер 30 цветов. Процесс вышивки, конечно, не быстрый, но результат мне понравился. Единственный минус - у бисера (чешский брала) ограниченное количество оттенков по сравнению с нитками.

Автор рисунка - художница Оксана Заика. Котиков у неё много, очень разных, но одинаково чудесных! Конкретно этих котиков ("Коты летние") взяла здесь http://www.liveinternet.ru/users/bo4kameda/post305416451/ 
Долго я держала эту картинку как заставку на компьютере, пока не поняла, что хочу этих красавчиков в рамочку, да на стеночку!  Прогнала их через программку Stitch Art Easy 4.0. Размер получился 45х30 см, бисер 30 цветов. Процесс вышивки, конечно, не быстрый, но результат мне понравился. Единственный минус - у бисера (чешский брала) ограниченное количество оттенков по сравнению с нитками. (фото 2)
milfal

прелесть!

Наталья Водолазова

Супер! Ну очень позитивненько!

Фламбе

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Яркая и позитивная работа! Супер! Спасибо за настроение!жму рукубравобравобравоцветы

Самурайчик 75

виктория залога

Какая чудесная и кропотливая работабраво благодарю

Таньзюля

Благодарю за отзывы! ангел Фламбе, случайно открыла Ваши рисовашки и была очарована! Я рисовать совсем не умею, компенсирую это песнями и плясками...смеюсь  Поэтому любых достойных художников воспринимаю, как жителей другой планеты цветы

Нельча

Таньзюля

Спасибочки!