Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбом На прогулке


Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Моделирование конструирование Альбом На прогулке Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Альбом посвящён старшему внуку. Размер 15х20 см, самый любимый размерчик. Но почему-то не всегда его в блогах принимают за мини))) А меньше размером не очень понимаю. Хотя делаю, конечно. 5 разворотов.

Альбом посвящён старшему внуку. Размер 15х20 см, самый любимый размерчик. Но почему-то не всегда его в блогах принимают за мини))) А меньше размером не очень понимаю. Хотя делаю, конечно. 5 разворотов. (фото 1)

Вот здесь переплёт по МК Леси Ромашиной. Первые альбомы делала по этому МК. В общем, вспомнила былые времена, чуток поностальгировала))). На обложке лён зелёный, потом слой флиса и переплётный картон.

Вот здесь переплёт по МК Леси Ромашиной. Первые альбомы делала по этому МК. В общем, вспомнила былые времена, чуток поностальгировала))). На обложке лён зелёный, потом слой флиса и переплётный картон. (фото 2)

Первый разворот.

Первый разворот. (фото 3)

Что папа. что сын))) Тут ещё деда не хватает, все три на одно лицо)))

Что папа. что сын))) Тут ещё деда не хватает, все три на одно лицо))) (фото 4)

Вот так вот ещё).

Вот так вот ещё). (фото 5)

Разворотов 75, но сразу сделала три, на остальные фото не хватило. А потом забыла сфотографировать... на остальных уже прогулка в зоопарк.
Обложка поближе. Чипборд, сизаль, вырезанные бабочки, вырубка веточек, капли прозрачные...Кто что увидит)

Разворотов 75, но сразу сделала три, на остальные фото не хватило. А потом забыла сфотографировать... на остальных уже прогулка в зоопарк.
Обложка поближе. Чипборд, сизаль, вырезанные бабочки, вырубка веточек, капли прозрачные...Кто что увидит) (фото 6)

Спасибо за внимание!
Всем творческих успехов!

Анатолий Юрьевич

цветы

Mary76

Нельча