Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Выставка на день станицы


 263 из 289 
Тип работы

Фоторепортаж Выставка на день станицы

В избранных: 1

Поделиться:

Уважаемые мастерицы, мне недавно довелось выставлять на выставке свои работы. Я это делала первый раз, было немного не по себе. Но я взяла себя в руки, ведь работы вроде-бы неплохое, интересные и не такие как у других мастеров. Погода правда не сопутствовала- был дождь. Вот так я первый раз была на выставке. Мои работы вы все видели в моем блоге.

Уважаемые мастерицы, мне недавно довелось выставлять на выставке свои работы. Я это делала первый раз, было немного не по себе. Но я взяла себя в руки, ведь работы вроде-бы неплохое, интересные и не такие как у других мастеров. Погода правда не сопутствовала- был дождь. Вот так я первый раз была на выставке. Мои работы вы все видели в моем блоге. (фото 1)

А это не мои работы. Просто сфоткала, может кому будет интересно.

А это не мои работы. Просто сфоткала, может кому будет интересно. (фото 2)

И это не мои поделки. Я надеюсь авторы этих работ на меня не обидятся, что я их показала.

И это не мои поделки. Я надеюсь авторы этих работ на меня не обидятся, что я их показала. (фото 3)

На выставке можно было продавать свои работы. Но большинство людей просто ходили и любовались поделками.

Приветик

Главное начать! Получить опыт,услышать мнения посетителей,зарядится идеями! Это дорогово стоит! А погода-ерунда!!!

Korotkaya Svetlana

Спасибо за поддержку.

ElenaTafuni

Светлана,поздравляю с первым выходом.!Браво. А почему вы пишите не по себе.Выставка это такое приятное дело.Это самоутверждение,это общение с другими мастерами ,а иногда и приработок.Это я все знаю по себе.Но я на день нашего города уже 3  раз выхожу.Успехов в дальнейшем и  не упускайте  ни одного шанса.