


Поделиться:
Вот такая совушка. Увидела в "солнете" и сделала с дочей свою.

Так поближе.

А эту работу доця делала сама. Я только немного добавила и украсила. Такая вот жар-птица. Доченьке 6 лет.

А это наш излюбленный ежик из страны мастеров. Спасибо Светлане Новицкой за МК.

Листочек можно было из пластиковой бутылки вырезать, но мы спешили сделать на выставку, времени не оставалось. А яблочко у нас искусственное было.


Все эти работы мы отдали на выставку и ...получили приз-билеты в цирк на представление. Вот было радости у ребенка!!!
прекрасные работы
Молодцы! Совушка особенно понравилась.
Молодцы!!!!
Поздравляю с успешным участием в конкурсе!!!!
ОченЬ понравился ежик: добрый, "пушистый", глазастенький..
.. просто прелесть) 
замечательные работы!
Совушку 
Осенние поделки очень интересные и симпатичные.
Здорово! Сова -
Всички са хубави, а совата-оригинална!!!