Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арка для выпускников


Тип работы
Событие

Интерьер Выпускной Моделирование конструирование Арка для выпускников Бумага гофрированная Капрон

В избранных: 8

Поделиться:

Обнаружила старые фотографии, решила выставить. Во уже несколько лет я с десятиклассниками оформляю школу к последнему звонку. Основным элементом является арка. Это садовая арка купленная в дачном магазине за 250 рублей. Ее оборачиваем белым укрывным материалом (опять в дачном магазине 20-30 руб за метр), а далее украшаем тканями, шарами, цветами. Арку креплю скотчем к тяжелым стульям.

Обнаружила старые фотографии, решила выставить. Во уже несколько лет я с десятиклассниками оформляю школу к последнему звонку. Основным элементом является арка. Это садовая арка купленная в дачном магазине за 250 рублей. Ее оборачиваем белым укрывным материалом (опять в дачном магазине 20-30 руб за метр), а далее украшаем тканями, шарами, цветами. Арку креплю скотчем к тяжелым стульям. (фото 1)

Цветы из гофро бумаги и других различных бумаг используемых в цветочных магазинах.

Цветы из гофро бумаги и других различных бумаг используемых в цветочных магазинах. (фото 2)
 
Арка  для выпускников (фото 3)
 
Арка  для выпускников (фото 4)

А еще в фойе вешаем именные элементы (не знаю как их назвать). Здесь, это "звезды" ( звездный выпуск был). В другие года были цветы, голуби.

А еще в фойе вешаем именные элементы (не знаю как их назвать). Здесь, это "звезды" ( звездный выпуск был). В другие года были цветы, голуби. (фото 5)
 
Арка  для выпускников (фото 6)
 
Арка  для выпускников (фото 7)

Спасибо, что заглянули. Может кому пригодится.

мама 3х

классносупер!