Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шоколадные зайки


 11 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Шоколадные зайки Ткань

Поделиться:

Попробовала пошить шоколадных зайчиков! Использовала коричневый флис, выкройки те же, а зайки получились выше. Стоять самостоятельно могут, но для этого надо немного приложить усилий. ну как то так) вот мои фермеры.

Попробовала пошить шоколадных зайчиков! Использовала коричневый флис, выкройки те же, а зайки получились выше. Стоять самостоятельно могут, но для этого надо немного приложить усилий. ну как то так) вот мои фермеры.   (фото 1)

Родители говорят, что она похожа на рабыню Изауру ))) не знаю кто это такая, но им виднее!

Родители говорят, что она похожа на рабыню Изауру ))) не знаю кто это такая, но им виднее! (фото 2)
 
Шоколадные зайки (фото 3)

А это Катюша! у неё были боевые друзья) Но им пришлось после изготовления расстаться в связи с преступлением обязанностей в различных родах войск)) А у мальчиков пояса были черные и пуговички другие и конечно штанишки)

А это Катюша! у неё были боевые друзья) Но им пришлось после изготовления расстаться в связи с преступлением обязанностей в различных родах войск)) А у мальчиков пояса были черные и пуговички другие и конечно штанишки) (фото 4)

А это проба пера, лён. Ох уж пришлось потрудится! Материал не тянется, заготовка получилась меньше, чем обычно. Срезы промазала ПВА , чтобы материал не крошился (видно перестаралась ) так как, когда перевернула стыки были очень грубые, помяла помогло , но не очень.

А это проба пера, лён. Ох уж пришлось потрудится! Материал не тянется, заготовка получилась меньше, чем обычно. Срезы промазала ПВА , чтобы материал не крошился (видно перестаралась ) так как, когда перевернула стыки были очень грубые, помяла помогло , но не очень. (фото 5)

А это сплюшки)

А это сплюшки) (фото 6)
 
Шоколадные зайки (фото 7)
Нельча

Здорово! Замечательные зайчики! супер!

Яточка

Спасибо, что заглянули цветырада, что Вам понравились зайки!