Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет и бутоньерки на свадьбу)


       

Поделка изделие Украшение Свадьба Цумами Канзаши Букет и бутоньерки на свадьбу Бусины Клей Кружево Ленты Пенопласт Ткань Фетр

Поделиться:

Всем привет) Я только сегодня зарегистрировалась на этом прекрасном сайте, хотя нахожусь тут и вдохновляюсь идеями уже больше 3 лет. И тут я решила с вами поделиться своими работами. Я далеко не специалист и точно уж не профессионал, так что не судите строго, но говорите свое мнение по поводу моих работ. В этом августе у моей тети свадьба, и она попросила меня сделать ей букет и бутоньерки (18 штук). Свадьба будет в сине-бело-серебрянном стиле. Поэтому, делая просьбу, я учитывала цветовую гамму свадьбы.

Всем привет) Я только сегодня зарегистрировалась на этом прекрасном сайте, хотя нахожусь тут и вдохновляюсь идеями уже больше 3 лет. И тут я решила с вами поделиться своими работами. Я далеко не специалист и точно уж не профессионал, так что не судите строго, но говорите свое мнение по поводу моих работ. В этом августе у моей тети свадьба, и она попросила меня сделать ей букет и бутоньерки (18 штук). Свадьба будет в сине-бело-серебрянном стиле. Поэтому, делая просьбу, я учитывала цветовую гамму свадьбы. (фото 1)

Это первый раз я делаю букет для свадьбы, поэтому если будут профессионалы по этому делу, я бы попросила их оценить мою дебютную работу и, возможно, указать на ошибки, чтоб впредь я их не допускала.

Это первый раз я делаю букет для свадьбы, поэтому если будут профессионалы по этому делу, я бы попросила их оценить мою дебютную работу и, возможно, указать на ошибки, чтоб впредь я их не допускала. (фото 2)

Это на фото случайно вышло (покошенная юбочка). Ручку букета я сделала из старой салфетки для кухни (под тарелки которая). Она была из тонких бамбуковых палочек, я ее разобрала и таким образом пустила в ход. Основа букета - пенопластовый полушарик, обтянутый тканью белого цвета. Цветы сделаны в технике канзаши из атласных лент.

Это на фото случайно вышло (покошенная юбочка). Ручку букета я сделала из старой салфетки для кухни (под тарелки которая). Она была из тонких бамбуковых палочек, я ее разобрала и таким образом пустила в ход. Основа букета - пенопластовый полушарик, обтянутый тканью белого цвета. Цветы сделаны в технике канзаши из атласных лент. (фото 3)

Бутоньерки так же сделаны в технике канзаши, в каждой по 9 розочек (3 серебристых и 6 белых), три пучка тычинок и юбочка из белого кружева.

Бутоньерки так же сделаны в технике канзаши, в каждой по 9 розочек (3 серебристых и 6 белых), три пучка тычинок и юбочка из белого кружева. (фото 4)

Бутоньерка держится на руке за счет бельевой резинки, которая обтянута атласной белой лентой.

Бутоньерка держится на руке за счет бельевой резинки, которая обтянута атласной белой лентой. (фото 5)

Если кого интересует, как я делала розочки для букета и бутоньерок, пишите в и-мейл, постараюсь помочь.

Большое спасибо за внимание, жду ваших комментариев)))

Лада-Лобелия

Очень красивые!

Kris...Kiss

Спасибо большое)