Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулки


Техника

Декор предметов Роспись Шкатулки Коробки Краска

Поделиться:

 
Шкатулки (фото 1)
 
Шкатулки (фото 2)
 
Шкатулки (фото 3)
 
Шкатулки (фото 4)
 
Шкатулки (фото 5)
 
Шкатулки (фото 6)
 
Шкатулки (фото 7)
 
Шкатулки (фото 8)
 
Шкатулки (фото 9)
 
Шкатулки (фото 10)
 
Шкатулки (фото 11)

Воодушевившись работами Валерии Мехренгиной, решила попробовать себя в росписи в этом же стиле. Контуров мало, жду посылку... тренируюсь на коробках из-под обуви. Не судите строго, очень хочется научиться создавать красивые вещи.

Светлана Подладчикова

"Не судите строго..." Любовь, по Вашим фото никак невозможно оценить Вашу работу, так как фото очень плохие - издалека, общим планом, лучше видно тумбочку, чем роспись. Надо учиться фотографировать. А что замахнулись повторить работы Валерии - похвально, сразу такой масштаб. А умение обязательно придет с опытом и тренировкой, особенно если есть желание. Удачи Вам!

Любовь Чуприна

Спасибо, Света, за отзыв! Согласна с Вами, что фото отвратительные, буду исправляться.....

Любовь Чуприна

Прочла еще раз Ваш комментарий, хочу уточнить, что я не "замахнулась повторить работы В.М.", а просто мне очень нравится стиль мехенди, в котором она творит.

Светлана Подладчикова

Любовь, я никоим образом не хотела Вас обидеть. А слово "замахнулась" я использую, вспоминая фразу из всем известного фильма "Не замахнуться ли нам на Вильяма нашего Шекспира?" в случаях, когда кто-то или же я сама решаются на какое-то серьезное и трудное дело. Вот и всё. Шутка это улыбаюсь

Сохранить

Любовь Чуприна

Света, про Шекспира я и сама догадалась. Конечно, мои работы еще топорные, я всего полгода этим занимаюсь, да еще и сфотографировать толком не получается, так что твоя критика как раз в тему. Ну ничего, в нашей стране Мастеров столько всего полезного, такие творчески одаренные люди делятся своими секретами, что и я со временем смогу что-то серьезное вытворить.

Светлана Подладчикова

Обязательно! Я тоже еще руку набиваю... Но фото люблю много и крупным планом - и сама так делаю, и от других жду того же. Иначе как разглядеть-то, чем мастер делится? подмигиваю

наташа орлова

Желаю вам удачи. симпатия

Любовь Чуприна

Спасибо! 

Лада-Лобелия

Шкатулочки очаровательные!

Раиса Филатова

Ну если это первые работы такие замечательные, то представляю, какие нас ждут шедевры впереди! Удачи в творчестве!

Любовь Чуприна

Спасибо!

B.Nina.K

Красивая коробка. Жаль, что фотографии не совсем удачные и не возможно рассмотреть всю красоту.