Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

подвеска из пластики птичка


 8 из 45 
Тип работы
Техника

Украшение Лепка подвеска из пластики птичка Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Увидела фото этой птички, вдохновилась на подвесочку себе. Не было цели точную копию сделать, просто птичку на ветке :) фото с телефона из моего инстаграма поэтому сжато так извините!

Увидела фото этой птички, вдохновилась на подвесочку себе. Не было цели точную копию сделать, просто птичку на ветке :) фото с телефона из моего инстаграма поэтому сжато так извините!  (фото 1)
 
подвеска из пластики птичка (фото 2)

Вот такой размер

Вот такой размер (фото 3)
 
подвеска из пластики птичка (фото 4)

Творческих успехов и вдохновения! Спасибо, что заглянули!!

Светлана Подладчикова

Очень красивый кулончик!

Леонсия

Думаю, птичке и самой бы понравился ее портрет! Он прекрасен! 

наташа орлова

Красивая вещица получиласьсупер!

FeyLinLin

Какая красота!благодарюбраво

Самурайчик 75

Шлёнская Оксана

Замечательная подвеска!Юличка,спасибо ,Вам большое,Вы были моим толчком в лепке из солёного теста,но потом набравшись опыта в лепке,я перешла на папье-маше и продолжаю жизнь вашего котика с птичкой в папье.Я помню как вы перешли на полимерную глину,писали ,что тяжеловато она лепится,но несмотря на это у Вас по прежнему замечательные работы!бравосупер!цветы

Виша

Оксана, спасибо за тёплые слова!!! После котов к тесту периодически возвращалась (домики, улитки) и думаю ещё буду иногда. а про глину, которая тяжело лепится это я обычную имела ввиду, которая самозатвердевающая на воздухе и водой её надо смачивать (ладошку ребёнку делала, кота, улитку, яблоко). К полимерной я несколько раз прикладывалась и вот пока на ней застряла с ложками и кружками (хотя ещё мешок шерсти для валяния ждёт). А коты это бомба была конечно, они всегда со мной, терпят переезды и ремонты, сейчас соседствуют с улитками. Спасибо, что продолжаете их жизнь в другом материале!!! Я вот тоже хочу попробовать на бирочки себе их поместить, стараюсь над этим. благодарюподмигиваюцветы