Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Улитка!


Техника

Поделка изделие Плетение Моя Улитка Бумага газетная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Вот насмотрелась на улитки для чайных пакетиков и захотела попробовать сплести . Так как не очень я дружу с картоном( не люблю картонное дно) сразу решила, что буду делать плетеное! Конечно не совсем, но для первого опытного образца, вышло прилично. Остались видны зазоры внизу, но при желании их можно спрятать пропустив там трубочку.

Вот насмотрелась на улитки для чайных пакетиков и захотела попробовать сплести . Так как не очень я дружу с картоном( не люблю картонное дно) сразу решила, что буду делать плетеное! Конечно не совсем, но для первого опытного образца, вышло прилично. Остались видны зазоры внизу, но при желании их можно спрятать пропустив там трубочку. (фото 1)

Фотографировала еще не лакированную и с торчащими концами загибки, очень хотела посмотреть, как будет смотреться в действии, и потом в нормальном виде не успела- отобрали даже фото не осталось!

Фотографировала еще не лакированную и с торчащими концами загибки, очень хотела посмотреть, как будет смотреться в действии, и потом в нормальном виде не успела- отобрали даже фото не осталось! (фото 2)

Мне понравилось сиё изделие, можно и только пакетики хранить помещается больше 100 штук, и сразу видно какой чай, можно выбрать. А можно и конфет наложить к чаепитию. Единственный минус места много она занимает. Вот такой опыт в плетении нового изделия я приобрела. Спасибо, что заглянули!

Леонсия

Великолепная конструкция!  Цвет просто чудесный! Всегда к месту на любой кухне!