Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фляжки


Техника

Декор предметов Аппликация Фляжки Бутылки пластиковые Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы и мастера.Вот уже три дня идёт не переставая дождь.Радость для ручек.Большая фляжка обтянута кожей.Вставка от старых сапог.Маленькая фляжка обтянута дерматином.Вставка дерматиновая .Когда то украшала чью то сумку.Косичка , горлышко, пробка из натуральной кожи

Добрый день дорогие мастерицы и мастера.Вот уже три дня идёт не переставая дождь.Радость для ручек.Большая фляжка обтянута кожей.Вставка от старых сапог.Маленькая фляжка обтянута дерматином.Вставка дерматиновая .Когда то украшала чью то сумку.Косичка , горлышко, пробка из натуральной кожи (фото 1)

Вот они все фляжечки вместе.Маленькая фляжка служит мне большн года.Всегда ношу её с собой.Маленькая, лёгкая .Себе ещё оставлю большую с права.Остальные раздам.

Вот они все фляжечки вместе.Маленькая фляжка служит мне большн года.Всегда ношу её с собой.Маленькая, лёгкая .Себе ещё оставлю большую с права.Остальные раздам. (фото 2)
Dalia-59

Красота!!!Нина Валентиновна,умеете Вы с кожей работать!супер!

lana@Svet

Благотворное лето. Очень красиво.

Лариса Навицкая

Ого! Массовый выпуск фляжек! Здорово! Очень красивые они у вас получаются!

Нельча

супер!

Лента Елена

супер!бравосупер!

Anna@2013

Ой, какие классные бутылочки!!!супер!браво

Светлана_Иванова

замечательные фляжечки!вставки-плетенки здорово смотрятся!

IraKimovna

Прекрасные фляжки!!! Мне очень нравятся!супер!

Светлана Ямолкина

Очень стильно! Супер! Браво!!!цветы