Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежное...разное


 8 из 16 
Техника

Декор предметов Картина панно рисунок Ассамбляж Денежное разное Банки стеклянные Дерево Клей Краска Монета Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день рукодельницам! Денежная тема меня не оставляет. Ну нравится она мне.)). И не только мне. Покажу несколько работ. Это ключница. Фото, к сожалению, только одно, она улетела в Грузию. Ну, в общем-то, ничего особенного, все, как обычно, двп, бумага, шнур и монетки

Добрый день рукодельницам! Денежная тема меня не оставляет. Ну нравится она мне.)). И не только мне. Покажу несколько работ. Это ключница. Фото, к сожалению, только одно, она улетела в Грузию. Ну, в общем-то, ничего особенного, все, как обычно, двп, бумага, шнур и монетки (фото 1)

Это панно-денежное дерево, одно из сотен подобных, но если людям нравится, то почему бы и нет? Ствол сделала горячим клеем, мне даже больше понравилось, чем из жгутов. Но это на любителя. Тоже улетело в Грузию, к хорошим людям.

Это панно-денежное дерево, одно из сотен подобных, но если людям нравится, то почему бы и нет? Ствол сделала горячим клеем, мне даже больше понравилось, чем из жгутов. Но это на любителя. Тоже улетело в Грузию, к хорошим людям. (фото 2)

Это панно "Миллион рублей" сделала после одного вебинара, в оригинале был поднос. А у меня получилось что-то вроде медали )). Заготовка была разделочной доской 30 см в диаметре. Рисунок объемный, трафареты делала сама. С обратной стороны еще вживила надпись для привлечения денег. Желаю всем иметь гостям моей странички столько, и больше! )))

Это панно "Миллион рублей" сделала после одного вебинара, в оригинале был поднос. А у меня получилось что-то вроде медали )). Заготовка была разделочной доской 30 см в диаметре. Рисунок объемный, трафареты делала сама. С обратной стороны еще вживила надпись для привлечения денег. Желаю всем иметь гостям моей странички столько, и больше! ))) (фото 3)

А это копилка. У нас год назад вошли в обращение монеты, так что копилки снова актуальны. Здесь тоже все просто-стеклянная баночка с крышкой с отверстием, ткань, ПВА, монетки. А рядом охрану поставила. Это я пробовала работать с пеноплексом,но его не видно за мхом, но пускай сова охраняет богатства )).

А это копилка. У нас год назад вошли в обращение монеты, так что копилки снова актуальны. Здесь тоже все просто-стеклянная баночка с крышкой с отверстием, ткань, ПВА, монетки. А рядом охрану поставила. Это я пробовала работать с пеноплексом,но его не видно за мхом, но пускай сова охраняет богатства )). (фото 4)

Вот как то так. Фотографий немного, но тут особенно и нечего показывать со всех сторон. Благодарю за внимание, и желаю всем вдохновения. ))

Лариса Навицкая

Все работы очень понравились! Браво!

Valeryevna

Лариса. спасибо, мне очень приятно!цветы

Нельча

Здорово! супер!

Valeryevna

Благодарю, Неля! благодарюцветы

Раиса Филатова

Очень красиво!

Valeryevna

Благодарю! цветы

B.Nina.K

ЗдОрово!!!супер!супер!

Valeryevna

Картинки по запросу картинки спасибо