Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бантики для внучки.


Событие
Техника
Материал

Украшение Флешмоб День России Шитьё Бантики для внучки Ленты

Поделиться:

Сегодня в нашем селе проходил флешмоб ко дню России. Мы с внучкой тоже в нем участвовали. Узнали мы о нем с опозданием, что-то серьезное мастерить не было времени, поэтому на скорую руку сшила вот такие бантики. Жаль фотоаппарат подвел, на внучке не сфотографировала. К каждому бантику пришила резиночку, на голове крепила друг за другом.

Сегодня в нашем селе проходил флешмоб ко дню России. Мы с внучкой тоже в нем участвовали. Узнали мы о нем с опозданием, что-то серьезное мастерить не  было  времени, поэтому на скорую руку сшила вот такие бантики.  Жаль фотоаппарат подвел, на внучке не сфотографировала. К каждому бантику пришила резиночку, на голове крепила друг за другом. (фото 1)

И еще вот такой бантик сшила, здесь правда не очень виден белый цвет. Тут внучка с бантиком позирует приехавшей на праздник маме.)))

И еще вот такой бантик сшила, здесь правда  не очень виден белый цвет. Тут внучка с бантиком позирует приехавшей на праздник  маме.))) (фото 2)

Ну и для себя любимой тоже сшила украшение- вот такую брошь.)))) Солнце сегодня ярко светило, аж глаз открыть не возможно было.

Ну и для себя любимой тоже сшила  украшение- вот такую брошь.)))) Солнце сегодня ярко светило, аж глаз открыть не возможно было. (фото 3)

День России- праздник всех  ее жителей от мала до велика, в городах и селах, как в больших, так и в малых. Наше село не исключение. Жители провели флешмоб - мы с внучкой тоже участвовали, наши украшения всем очень понравились своей пышностью и простотой выполнения. Жаль фотоаппарат забыли взять с собой, нет у нас фото с праздничного мероприятия. Всех с праздником!!! Мира и процветания всем нам и нашей России!!!

NOVINKA 007

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Наталья, за поздравление! И вам всего самого доброго!

ГалинаВик

Какой пышный бант, красота!!! Жаль, что фотоаппарата не было: интересный фоторепортаж был бы...

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Галина, бантики пышные, это точно. А с фотоаппаратом вышла целая история, сначала забыли его дома, вернулись, взяли, потом забыли его в машине, но было поздно возвращаться, шествие уже началось. смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

КРАСОТА КАКАЯ!!!  Верочка, любуюсь !!!супер!жму рукуцветы

Вера Андреевна Антипова

Елена Ивановна, спасибо- спасибо! Вроде бы простенько, но с большой любовью. С праздником!!!благодарюцветы

ЛиЛеКа

Красота! Отличная идея!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо на добром слове, Лидия Леонидовна,  с праздником!цветы

Мышка Дуняшка

Какая красота!!! С праздником Вас!!!цветыбраво

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Дина! Рада, что понравились.

Вера Л.

О! У них ещё и солнце  глаза слепит?! Настоящий праздник!

Вера Андреевна Антипова

Верочка, вчера точно была праздничная погода и сегодня до обеда тоже, а сейчас дождь пошел. Мы вчера первую клубнику даже ели, 12 ягод всего, но начало есть.смущаюсьА крыжовник осыпной, тезка, готовь банку.подмигиваю

Вера Л.

 

ммммедамммм готовлю

МилаяЛюдям62

С праздником, Вера Андреевна! Замечательные бантики и брошь!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Людочка! И тебя с праздником!!!цветыА почему опять В.А.?смущаюсь

Елена-Stella

С праздником Вера, хорошего настроения и всяческих успехов Новому Поколению Россиян! Ураааааааааааааа!ура!цветысупер!бравосмеюсь

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Елена, и вас с праздником, спасибо за пожелание.цветы

МилаяЛюдям62

Прости, Верочка, запуталась с кем на Вы, с кем на Ты и без отчества. Я очень уставшая и погода туда сюда прыгает, голова чумная. цветы Простите великодушно.

Вера Андреевна Антипова

Да, погода радует сюрпризами, у нас сегодня с утра 22 тепла- загорали, а с обеда дождь зарядил и только что закончился, похолодало резко. Многие включают отопление- у кого газ проведен, а мы печь затопили.хихикает

МилаяЛюдям62

У нас такая неделя прошла, сейчас как-будто на тепло повернуло.

Вера Андреевна Антипова

Будем ждать тепла и мы.

Довженок Иван

Очень красиво получилось бравоцветы

Вера Андреевна Антипова

Спасибо, Ваня, приятно.

Лента Елена

супер!супер!супер!

Светлана Ямолкина

Чудесно!супер!

Вера Андреевна Антипова

Спасибо!цветы