Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя фантазия с дном


 5 из 8 
Техника

Поделка изделие Плетение Моя фантазия с дном Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Всем доброго настроения! Решила по пробовать другой вид дна по мимо картона. В выступах формы сделала отверстия с лицевой стороны, и потом продела туда пары трубочек и закрыла второй формой при помощи клея "момент".

Всем доброго настроения! Решила по пробовать другой вид дна по мимо картона. В выступах формы сделала отверстия с лицевой стороны, и потом продела туда пары трубочек и закрыла второй формой при помощи клея "момент". (фото 1)

Взяла два дна одинаковой формы из под тортов. Боковины форм немного срезала, а дальнейшем за декорировала тесьмой при помощи пистолета клеевого.

Взяла два дна одинаковой формы из под тортов. Боковины форм немного срезала, а дальнейшем за декорировала тесьмой при помощи пистолета клеевого.  (фото 2)

В итоге за декорировала и все изделие, потому что трубочки были остатки.

В итоге за декорировала и все изделие, потому что трубочки были остатки. (фото 3)

Вот что вышло в итоге. В принципе я не преследовала цель создать шедевр, а всего лишь попробовать новый материал в качестве дна.

Вот что вышло в итоге. В принципе я не преследовала цель создать шедевр, а всего лишь попробовать новый материал в качестве дна. (фото 4)
Моранди

Очень интересная идея!! 

Natali.P

благодарюсмущаюсьцветы

p_olya71

Наташа,очень красиво!супер!бравоцветы

Natali.P

смущаюсьспасибо большоецветыцветыцветы