Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ключница 2


Техника

Поделка изделие Ассамбляж Ключница 2 Клей Краска Монета

В избранных: 2

Поделиться:

Такую же ключницу я делала недавно своей старшей дочери. Младшая посмотрела и сказала, что я её наверно не очень люблю,а если очень,то ей срочно нужна такая же ключница))) Пришлось доказывать,что люблю я их одинаково))) вот результат.

Такую же ключницу я делала недавно своей старшей дочери. Младшая посмотрела и сказала, что я её наверно не очень люблю,а если очень,то ей срочно нужна такая же ключница))) Пришлось доказывать,что люблю я их одинаково))) вот результат. (фото 1)

Всё одинаково,кроме рамки,здесь сделала из яичных лотков. Дерево покрупней получилось,будет дуб)))ну и дракошу посадила.

Всё одинаково,кроме рамки,здесь сделала из яичных лотков. Дерево покрупней получилось,будет дуб)))ну и дракошу посадила. (фото 2)
 
Ключница 2 (фото 3)
 
Ключница 2 (фото 4)

Хотелось сделать по другому,но!во избежание разговоров уже со старшей дочкой о размерах материнской любви,постаралась сделать одинаково. А если бы было трое детей? Не люблю делать однообразную работу)))конвеер не для меня)))

Хотелось сделать по другому,но!во избежание разговоров  уже со старшей дочкой  о размерах материнской любви,постаралась сделать одинаково. А если бы было трое детей? Не люблю делать однообразную работу)))конвеер не для меня))) (фото 5)

Спасибо, всем творческих успехов!

ЯРИ

Здравствуй, Лариса!

Не знаю, как дочери, но мне очень понравилась ключница-очень креативная вещица! 

Ирина.привет

Лариса Навицкая

Здравствуйте,Ирина! Большое спасибо за тёплый отзыв!цветы Дочь ещё не видела ключницу,приедет только через пару дней..

Лента Елена

супер!супер!супер!

Лариса Навицкая

Елена,спасибо!цветы

Шлёнская Оксана

Классная ключница!!!Надо было сразу две делать,чтоб обид избежать.хихикаетВсё думаю,а на какой клей можно приклеит металлические детальки?

Лариса Навицкая

Надо было делать сразу две,это точно. Тормознула я как то)))) А железяки всякие хорошо клеятся на"Момент Кристалл". Спасибки,Оксана,за хороший отзыв!

Лариса Навицкая

Спасибо, Светлана!

Любознатик

Оооо, какая интересная работа!удивляюсь супер!Мне нравиться! ура!бравоцветы

Лариса Навицкая

Гульназ, спасибо большое!

САША2006

КРАСИВО! А РАМКУ ТОЖЕ САМИ ДЕЛАЛИ? ЕСЛИ ДА .ТО ИЗ ЧЕГО?