Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Обложка на паспорт в сиреневых цветах


Техника
Материал

Декор предметов Роспись Обложка на паспорт в сиреневых цветах Краска

В избранных: 2

Поделиться:

 
Обложка на паспорт в сиреневых цветах  (фото 1)
 
Обложка на паспорт в сиреневых цветах  (фото 2)
p_olya71

Бесподобно!супер!браво

Любознатик

ЧУДЕСНО!!! бравоцветы

Светлана Подладчикова

Фантастическая красота! Вот умеете Вы, Валерия, вызвать восторг! И все работы разные! А я вот сделала обложечку в подарок по Вашим мотивам в черно-бело-золотых тонах, как вот здесь у Вас https://stranamasterov.ru/node/1096744 . Надо сказать, чудненько получилось! Спасибо за идею и вдохновение! благодарюцветы

Валерия Мехренгина

Спасибо Вам за отзывы! цветы

Ой, как хочется посмотреть, что у Вас получилось! Пожалуйста, покажите!смущаюсь

 

Светлана Подладчикова

Лакирую по вечерам, сушится. Честно, говоря, я не хотела ее здесь выставлять - стесняюсь, плагиат все-таки смущаюсь Но Вам покажу, когда закончу лакировать. цветыСами цветочки я немного по-другому сделала, так как плохо у меня еще со сплошными линиями, и листики я чуть-чуть по-своему рисую, но в целом сразу видно, что у Вас дизайн слизала. да

Валерия Мехренгина

Я сама только и делаю, что плагиатом занимаюсь, что-то тут стырила, что-то там и бессовестно выдаю за свое записываю И совесть мне говорит, что это нормально хихикает Не стесняйтесь выставлять - работа же выполнена Вами, значит Ваша. Для этого мы все работами и делимся, чтобы вдохновлять друг друга. К тому же, стопроцентно скопировать никогда не получится, душа хочет добавить что-то свое и получается новая работа супер!

Светлана Подладчикова

Спасибо, Валерия, на добром слове! А про копирование - это точно, я несколько раз пробовала копировать чужие работы - никак не выходит также, все равно рука по-своему потом начинает идти смеюсь Наверное, это и есть творчество!

Светлана Подладчикова

Валерия, вот, как и обещала, показываю мой плагиат Вашей обложки здесь: https://stranamasterov.ru/node/1099939 . цветы

Anna@2013

Очень красиво!!! Как и всегда...Обложки кожаные или кожзам? И каким лаком покрываете?

Светлана_Иванова

бесподобно!