Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка


Тип работы
Техника
Материал

Открытка Аппликация Открытка Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Открытка-мотиватор.

Открытка-мотиватор. (фото 1)

Детали

Детали (фото 2)

Внутри

Внутри (фото 3)

Спинка

Спинка (фото 4)

Открытка сделана из вырубок. Такие открытки я раньше не делала. Интересно было попробовать. Я подсматривала у Голубки. Как она виртуозно справляется с вырубками! Но всё же мне больше нравятся "заляпанные" открытки. Мне такие интереснее делать, но иногда надо отходить от привычного))) 

Открытки научилась делать на курсах у Ани Демаковой.

КостюченкоВера

Спасибо, Николай Михайлович!

Пустовит Елена Ивановна

КЛАССная композиция, Верочка!!!супер!жму рукуцветы

КостюченкоВера

Спасибо, Елена Михайловна!благодарю

АРАМАТ-55

Мне очень понравилась открыточка.

КостюченкоВера

Спасибо, Тамара!

МилаяЛюдям62

Красиво! Да с вырубкой надо уметь работать! Я поначалу думала - подумаешь вырубка, все готово, сложил, приклеил. А выписала вырубку и ничего с ней сделать не могу, и так и сяк, и все не так.смеюсь Учусь работать с вырубкой, сейчас легче в том плане, что вырубка своя и не жалко ее испортить, порвать, порезать. Голубка Ас в плане работы с вырубкой.

А курсы меняют качество работ, стиль другие, приемы и много чего еще. Совсем другие работы. 

КостюченкоВера

Спасибо, Люда! Я когда начала делать из вырубки, тоже не могла с ориентироваться в этой куче вырубок. Но потом решила по работам Голубки сделать. И тогда стало яснее и проще. Думаю, что иногда буду делать такие открытки)))

Корниенко Татьяна Ивановна

КРА-СО-ТА!!!!!!

КостюченкоВера

Спасибо, Татьяна Ивановна!

Lilya-Лилия

Прекрасная работа!

КостюченкоВера

Спасибо, Лиля!

КостюченкоВера

Спасибо, Анатолий Юрьевич!

ЛЮДямМИЛАя57

Вера,красивейшая открытка получилась!Да ,с вырубкой надо уметь работать,у меня тоже не очень с ней получается,люблю ,грешным делом,своего накуролесить....

КостюченкоВера

Спасибо, Люда! Мне пока чужие работы помогают, самостоятельно собрать композицию сложно!

Голубка

Вера, открытка оригинальная вышла, мотивирует не только фразой, но и контрастом цвета! У меня  можно подсматривать, но я сама еще учусь вырубку компоновать:)  Порой зависаю над открыткой на очень долго...

КостюченкоВера

Ирина, это совсем не заметно по твоим работам! Мне твои работы помогают! я сама могу только симметричные сочинять с вырубкой, так, что ещё не раз подсмотрю). Спасибо!

Оксана Артемьева

Чудесная открыточка! цветы

КостюченкоВера

Спасибо, Оксана!

Irina99

Чудесная открыточка, Вера! Яркая, позитивная! Мне тоже иногда  хочется сделать именно из вырубки просто.Когда своя машинка, то это конечно возможно..и интересно. Очень мне нравятся открыточки  с такими надписями! Супер!