Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Игольница "Английский палисадник".


Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка Игольница "Английский палисадник" Пряжа Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет!Я с очередной игольницей.Безотрывно любовалась на вещи,созданные Ниной Гамидовой,а ещё игольницами Лорны Бейтман,не могла спать ночами....столько прекрасных деталек!Очень хотелось повторить...Но это невозможно!Они- мастера!А я только пробую вышивать)Надеюсь,когда просмотрите фото работы ,то поймете,всЁ поймете!Полное мое ликование,когда работа была закончена!Потрогаю,покручу ,поставлю на место....отойду и снова все снова)))Сама удивляюсь,как это так получилось!Всего-то куча французских узелков и маленечко рококо)Приятного просмотра!Надеюсь,что не оставлю Вас равнодушными!Некоторые элементы рисунка я изменила на свой вкус,так что можно и не узнать.Но если вас заинтересует,то наберите в поисковиках имя Нины Гамидовой,и поймете,не вдохновиться от её работ просто невозможно

Всем привет!Я с очередной игольницей.Безотрывно любовалась на вещи,созданные Ниной Гамидовой,а ещё игольницами Лорны Бейтман,не могла спать ночами....столько прекрасных деталек!Очень хотелось повторить...Но это невозможно!Они- мастера!А я только пробую вышивать)Надеюсь,когда просмотрите  фото работы ,то поймете,всЁ поймете!Полное мое ликование,когда работа была закончена!Потрогаю,покручу ,поставлю на место....отойду и снова все снова)))Сама удивляюсь,как это так получилось!Всего-то куча французских узелков и маленечко рококо)Приятного просмотра!Надеюсь,что не оставлю Вас равнодушными!Некоторые элементы рисунка я изменила на свой вкус,так что можно и не узнать.Но если вас заинтересует,то наберите в поисковиках имя Нины Гамидовой,и поймете,не вдохновиться от её работ просто невозможно (фото 1)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 2)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 3)

Ведь это же пчелки)

Ведь это же пчелки) (фото 4)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 5)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 6)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 7)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 8)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 9)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 10)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 11)
 
Игольница "Английский палисадник". (фото 12)

Всем удачи в творчестве!Доброго времени суток!

NOVINKA 007

Просто Юрьевна

Благодарю за комментарий!мне так приятно!Сразу хочется творить.Начать ещё что-нибудь новенькое!Спасибо!

Нельча

Галина, замечательная груша! браво Жалко "тыкать" в неё иголки...

Просто Юрьевна

Очень большое спасибо за отклик!Это только пока жалко)))Сейчас страсти по игольнице улягутся,и начнется у неё"веселая жизнь")))У меня их столько скопилось "от жалости",что муж из дома выгонит)))Буду дарить подругам для настоящего их назначения!Спасибо большое,что заглянули!

Nata 64

удивляюсьбравосупер!цветы

Просто Юрьевна

Очень большое спасибо!ура!

Лысогорская Юлия

Красивая грушка!!!

Просто Юрьевна

Благодарю!благодарю

Любознатик

Галина привет!привет Прекрасная работаулыбаюсь, чудесная груша! бравоцветы

 

Просто Юрьевна

Привет!Большое спасибо благодарю!Так захотелось чего тепленького )))Не знаю только ,есть ли на "туманном Альбионе"такие палисадники)))

FeyLinLin

Великолепная!бравобравобраво Удивительно, как вся эта красота получилась чуть больше спичечного коробка

Просто Юрьевна

Размер все-таки можно пощупать руками)В натуральную величину груши.Выкройку снимала по МК Котовой Людмилы.С груши,купленной в магазине.Спасибо!

Альбина Ар

Какая изумительная вещь браво. Тыкать в неё иголкигрустно-неееееет. Я всё смотрела фотки -когда же откроют грушу а там просто подушечка для иголокда

milfal

Оригинальная!!!

Просто Юрьевна

Идея шить грушу не моя(подсмотрела в инете) ,здесь в СМ есть МК по выкройке .А вот ткань и вышивка -это на любой вкус можно придумать.Те ,которые раньше делала,вышивала и ленточками.Спасибо!

Елена Новик.

Восхищена Вашей игольницей.

Просто Юрьевна

Благодарю!

Svetlana@K

Красотища!!!!!Особенно пчелки......мило.....

Просто Юрьевна

Да,пчелки летаютсмеюсь!Спасибо большое!благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкина Я в восторге! Браво!!!

Просто Юрьевна

Светлана,спасибо!Моя благодарность!Мне так приятно,что заглянули ,посмотрели игольницу!Я в восторге от Ваших работ!Утащила парочку в копилку.Большое спасибо,я очень старалась!

Пустовит Елена Ивановна

Галочка!!! СПАСИБО!!! Такая ПРЕЛЕСТЬ у Вас получилась, хороша во всех ракурсах - любоваться и ЛЮБОВАТЬСЯ... ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!супер!жму рукуцветы