Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чайный домик микс-медиа


 39 из 109 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Чайный домик микс-медиа Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день жители СМ. Хочу показать Вам свой долгострой. История этого чайного домика началась как минимум год назад. Просмотрев множество МК по декупажу, я вдохновленная купила все необходимые материалы и села творить. Но одного желания мало, нужно еще и умение. Проведя множество самых разных манипуляций в итоге я получила такое, что лучше спрятать в самый дальний угол. Поставила я свое чудо в сервант, из которого оно смотрело на меня с немым укором очень много месяцев. Можно был, конечно, выбросить, но природная бережливость и чувство ответственности не давали. В последнее время меня очень увлек микс-медиа. Постепенно прикупаю материалов. И решила все свое микс-медийное богатство применить к своему "гадкому утенку." Загрунтовала, через трафарет нанесла текстурную пасту и используя сухие краски и спреи, навела художественную красоту. Затем, все стены и крышу, на которой ранее сделала яичное кракле, покрыла эмбоссингом. В завершение, собрала небольшую композицию из бумажных цветов, чипборда и полубусин. А, вчера, решила еще и надпись пристроить из чипборда- пусть будет. В итоге получился вот такой домик.

Добрый день жители СМ. Хочу показать Вам свой долгострой. История этого чайного домика началась как минимум год назад. Просмотрев множество МК по декупажу, я вдохновленная купила все необходимые материалы и села творить. Но одного желания мало, нужно еще и умение. Проведя множество самых разных манипуляций в итоге я получила такое, что лучше спрятать в самый дальний угол. Поставила я свое чудо в сервант, из которого оно смотрело на меня с немым укором очень много месяцев. Можно был, конечно, выбросить, но природная бережливость и чувство ответственности не давали. В последнее время меня очень увлек микс-медиа. Постепенно прикупаю материалов. И решила все свое микс-медийное богатство применить к своему "гадкому утенку." Загрунтовала, через трафарет нанесла текстурную пасту и используя сухие краски и спреи, навела художественную красоту. Затем, все стены и крышу, на которой ранее сделала яичное кракле, покрыла эмбоссингом. В завершение, собрала небольшую композицию из бумажных цветов, чипборда и полубусин. А, вчера, решила еще и надпись пристроить из чипборда- пусть будет.  В итоге получился вот такой домик. (фото 1)
 
Чайный домик микс-медиа (фото 2)

К сожалению, фото не передает блеск пудры для эмбоссинга. Весь домик переливается и искрится при солнечном или искусственном освещении.

К сожалению, фото не передает блеск пудры для эмбоссинга. Весь домик переливается и искрится при солнечном или искусственном освещении. (фото 3)
 
Чайный домик микс-медиа (фото 4)
 
Чайный домик микс-медиа (фото 5)
 
Чайный домик микс-медиа (фото 6)
 
Чайный домик микс-медиа (фото 7)

Спасибо всем, кто досмотрел до конца. Напишите нравится ли Вам конечный результат. Удачи, вдохновения и веры в себя!

Tveizen

Очень нравится) Чудесный домик, цвета очень приятные, тем более если представить как он переливается, и надпись очень в тему. Всё гармонично очень сочетается. Хорошая работа)

КриS

Спасибо за ваш  развернутый отзыв.благодарю

Маша и мама

И мне нравится! А если он еще сочетается с цветовой в гаммой кухни, вообще шедевр!супер!

КриS

Спасибо. В интерьер моей кухни домик не вписывается, но в качестве подарка будет очень оригинален. Вообще, он будет хорош в сочетании с очень многими цветами.

марина углова

Получилось очень красиво!!!

КриS

Спасибо. Очень приятно.

Лориэль

Расчудесная работа!Браво Мастеру!

КриS

Благодарю за столь лестный отзыв.смущаюсь

Нельча

Замечательная работа!!! супер!

КриS

Спасибо.благодарю