Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кинусайга


 16 из 180 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Кинусайга Кинусайга Пенопласт

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

После мастер-класса у Ольги Миловой https://stranamasterov.ru/user/81727 , решила заняться кинусайгой с ученицами. Вот такие образцы у меня получились.

После мастер-класса у Ольги Миловой https://stranamasterov.ru/user/81727 , решила заняться кинусайгой с ученицами. Вот такие образцы у меня получились. (фото 1)
 
Кинусайга (фото 2)

Этой собачке на нос, может быть приклею бабочку (бабочка пока в рабочем кабинете) и добавлю цветочков.

Этой собачке на нос, может быть приклею бабочку (бабочка пока в рабочем кабинете) и добавлю цветочков. (фото 3)
 
Кинусайга (фото 4)

Не судите строго, я еще только учусь.

ШМыГа

Учиться у самой Оленьки Миловой - это многого стоит! Успех в освоении и роста в этой технике Вам обеспечен! Картинки замечательные! У первого песика реснички искусственные подклеены?

PovodirN

Спасибо! Второму тоже хотела подклеить, но в своих запасах не нашла ресничек (специальные кукольные), а этому достались обрезки.

PovodirN

Спасибо!

Подолинная Любовь

Наташа, как я удивилась, увидев твои панно! Именно, сразу удивилась. А почему? Потому что как раз сейчас готовлюсь заняться с детками в своем кружке этой техникой, и картинку с песиком тоже выбрала такую же! Вот так совпадение! Песик такой красивый с накладными ресничками!!! Я правильно рассмотрела? Наташа, а скажи пожалуйста, ты какую ткань используешь: трикотаж или просто ситец? И еще, когда прикладываешь лоскуток к пеноплексу, клеевым карандашиком пользуешься? Спасибо!

PovodirN

Люба, после МК у Оли Миловой, я поняла, с детьми делать только трикотажем, клея никакого не надо. Реснички, да, накладные. Основа - пеноплекс (на пенопласте у меня получалось плохо). Пеноплекс, оказывается, бывает белым, если найдете его - поздравляю! На оранжевом под белые детали надо бы наносить белую краску, иначе просвечивает. Удачи с учениками!

Подолинная Любовь

Спасибо! А у нас он весь голубого цвета!смеюсь

PovodirN

Как вам повезло!!!!

Александра Щ.

Клёвые!!! браво

PovodirN

Спасибо, Саша! Вчера уже с девочками тренировались. Всем понравилось!

Tanechka1979

Классные какие браво. А мне все никак не привезут пеноплекс плачу. Зато сейчас в ход пошел пенопласт, а то все стоял в уголке и ждал своей участи... и дождался - делаю сейчас из него названия кружка в этой технике. Почти весь ушел. Удачи в творчестве тебе и твоим ученицам цветы

PovodirN

Мы с тобой "на одной волне"! Готовимся к районному конкурсу, и я тоже хотела сделать название кинусайгой, но у меня пока только мысли и планы, а ты уже в действии. Браво!

Zukovni

супер!бравожму руку

Это что-то необычное, красота неописуемая, нет слов , просто волшебство!!!!!

Zukovni

супер!бравожму руку

Это что-то необычное, красота неописуемая, нет слов , просто волшебство!!!!!