Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"...СОВУШЕК много не бывает..."


Материал

Картина панно рисунок День рождения Рисование и живопись " СОВУШЕК много не бывает " Гуашь

В избранных: 1

Поделиться:

...Люблю я совушек. ...Родители мужа живут в деревне...Не могла раньше себе представить ,что мне придется жить в деревне...Эртиль - провинциальный городок. Однажды, мне пришлось увидеть такую картину...В яблоневом саду недалеко за домом стояла телега , я услышала ,что она качается...осторожно подошла поближе ,и ....вся телега облеплена совами разных размеров.. я оторопела от такого зрелища, даже немного испугалась. Вряд ли в городе такое увидишь...

         ...Люблю я совушек. ...Родители мужа живут в деревне...Не могла раньше себе представить ,что мне придется жить в деревне...Эртиль - провинциальный городок. Однажды, мне пришлось увидеть такую картину...В яблоневом саду недалеко за домом стояла телега , я услышала ,что она качается...осторожно подошла поближе ,и ....вся телега облеплена совами разных размеров.. я оторопела от такого зрелища, даже немного испугалась. Вряд ли в городе такое увидишь... (фото 1)

Чем то мне это напоминает деревню с названием ПОБЕДА... Не правда ли ...называли же раньше... только что от той ПОБЕДЫ осталось...молодежь вся остается в городах...школа конечно есть на несколько деревень одна, и садик есть.Но ,если присмотреться поближе.... ветеран один остался на всю деревню...что-то мне взгрустнулось ...простите ...завтра 9 мая. Мой папочка тоже воевал , он с 1922 года. Рассказывал,я его просила иногда. Он был летчик. на войне летал на кукурузниках. Здоровье конечно потерял на войне, умер в 62 года, мне было 24. Тяжело терять родных людей так рано....

    Чем то мне это напоминает деревню с названием ПОБЕДА... Не правда ли ...называли же раньше... только что от той ПОБЕДЫ осталось...молодежь вся остается в городах...школа конечно есть на несколько деревень одна, и садик есть.Но ,если присмотреться поближе.... ветеран один остался на всю деревню...что-то мне взгрустнулось ...простите ...завтра 9 мая. Мой папочка тоже воевал , он с 1922 года. Рассказывал,я его просила иногда. Он был летчик. на войне летал на кукурузниках. Здоровье конечно потерял на войне, умер в 62 года, мне было 24. Тяжело терять родных людей так рано.... (фото 2)

При виде деревень у меня сердце начинает ныть. поверьте не все здесь так красиво. Дома пониже ,"асфальт " пожиже, утопаем в грязи,черноземе . Только летом неплохо,тяжело,но поинтереснее....Хватит о грустном. С праздником,Вас,дорогие!

    При виде деревень у меня сердце начинает ныть. поверьте не все здесь так красиво. Дома пониже ,"асфальт " пожиже, утопаем в грязи,черноземе . Только летом неплохо,тяжело,но поинтереснее....Хватит о грустном. С праздником,Вас,дорогие! (фото 3)
Елена-Stella

Совушка какая красивая и картина тоже понравилась. Тишина и спокойствие, снег искриться и домики с окошками - Здорово!супер!жму рукупривет

Елена Кондаурова

цветыСпасибо,Леночка!

Любознатик

Здорово, очень красивая картина! бравоцветы

Елена Кондаурова

цветыСпасибо, Гульназ!

Раиса Андрианова

Чудесные Работы!!!супер!браво

Лента Елена

бравосупер!цветы