Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебный декупаж


       
Техника

Поделка изделие Декупаж Волшебный декупаж

В избранных: 1

Поделиться:

Это ангел. Он что-то читает.Распечатка на фотобумаге. Сначала приклеила распечатку (приклеилась неидеально, сказывается небольшой опыт в декупаже) и, приклеив, поняла, что не знаю, что делать дальше. Такой же фон дорисовать не смогу. В итоге незаконченная работа, только с одной приклеенной распечаткой, стояла где-то с полгода с белым фоном.Сегодня закончила. Огрехи,конечно, есть, но радость от творчества перевешивает. Всегда считала себя неспособной к подобной работе, поэтому сама удивлена.Ну, а вы посмотрите и выскажите свое мнение, дайте совет, как можно было сделать эту работу.

Это ангел. Он что-то читает.Распечатка на фотобумаге. Сначала приклеила распечатку (приклеилась неидеально, сказывается небольшой опыт в декупаже) и, приклеив, поняла, что не знаю, что делать дальше. Такой же фон дорисовать не смогу. В итоге незаконченная работа, только с одной приклеенной распечаткой, стояла где-то с полгода с белым фоном.Сегодня закончила. Огрехи,конечно, есть, но радость от творчества перевешивает. Всегда считала себя неспособной к подобной работе, поэтому сама удивлена.Ну, а вы посмотрите и выскажите свое мнение, дайте совет, как можно было сделать эту работу. (фото 1)

Это детали.

Это детали. (фото 2)

Немного похоже на чеканку. Эти узоры вырезаны из полиэтиленовой салфетки и покрашены серебряной и золотой краской. У ангела явно целлюлит на животе.

Немного похоже на чеканку. Эти узоры вырезаны из полиэтиленовой салфетки и покрашены серебряной и золотой краской. У ангела явно целлюлит на животе. (фото 3)

Это дамы из Парижа.

Это дамы из Парижа. (фото 4)
 
Волшебный декупаж (фото 5)
 
Волшебный декупаж (фото 6)

А это моя любимая девочка. Когда я приклеила распечатку(она не хотела истончаться), у меня было такое чувство, что за это время я могла бы ее родить в натуральную величину. Но я ее обожаю. Здесь работа сделана просто, минимум подрисовки.Прелестная картина французского художника.

А это моя любимая девочка. Когда я приклеила распечатку(она не хотела истончаться), у меня было такое чувство, что за это время я могла бы ее родить в натуральную величину. Но я ее обожаю. Здесь работа сделана просто, минимум подрисовки.Прелестная картина французского художника. (фото 7)
 
Волшебный декупаж (фото 8)
 
Волшебный декупаж (фото 9)
 
Волшебный декупаж (фото 10)

Ну, вот и все. Хороших всем выходных!Пишите.улыбаюсь

Светлана Подладчикова

Красивые работы!

Belaya_Orhideika

Спасибо, я только учусь. Вижу огрехи, до мастеров мне еще далеко, но творить хочется!

Лада-Лобелия

Очень красиво!

Светлана Ямолкина

Красота! Браво!цветы

Нельча

супер!

Katenka76

Красиво все очень!