Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Орхидейки... и не только



Флористика искусственная Моделирование конструирование Орхидейки и не только Проволока Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Доброго времени суток,дорогие мастера и мастерицы! У нас уже 23:25,а я доделала свою вторую орхидейку ,и бегом к Вам). Долго,очень долго,более года не решалась я на создание орхидеи из фоамирана. Мне было страшно,что не справлюсь. Но недавно я сделала первую орхидейку и сразу же приступила к изготовлению следующей. Розовая орхидея-это моё первое дитя))))

Доброго времени суток,дорогие мастера и мастерицы! У нас уже 23:25,а я доделала свою вторую орхидейку ,и бегом к Вам). Долго,очень долго,более года не решалась я на создание орхидеи из фоамирана. Мне было страшно,что не справлюсь. Но недавно я сделала первую орхидейку и сразу же приступила к изготовлению следующей. Розовая орхидея-это моё первое дитя)))) (фото 1)

Это-мое следующее дитятко фоамирановое))))

Это-мое следующее дитятко фоамирановое)))) (фото 2)

Поближе немного...

Поближе немного... (фото 3)

А это розочки,всего их было ,разных цветов 18 штук. В одном из хореаграфических ансамблей,которые посещает моя доченька поставили танец Цыганочка. И я всем девочкам сделала заколочки розы))))

А это розочки,всего их было ,разных цветов 18 штук. В одном из хореаграфических ансамблей,которые посещает моя доченька поставили танец Цыганочка. И я всем девочкам сделала заколочки розы)))) (фото 4)

И напоследок,немного похвастаюсь) . Моя дочь -Нияра. Ученица 2 класса,отличница. Ходит в два хореографических ансамбля. 29 апреля был конкурс,в итоге - 7 первых мест,одно из которых за ее сольный танец)

И напоследок,немного похвастаюсь) . Моя дочь -Нияра. Ученица 2 класса,отличница. Ходит в два хореографических ансамбля. 29 апреля был конкурс,в итоге - 7 первых мест,одно из которых за ее сольный танец) (фото 5)

))))

)))) (фото 6)

Ну,уважаемые, с нетерпением жду Ваших отзывов.Спасибо за то ,что осилили такой не короткий  материал. Вообще,я очень самокритичный человек,мне всегда кажется,что я делаю хуже всех и вообще,что никому не понравится..... Получилось или нет-Вам решать,дорогие мои(разрешаю закидать меня тапочками). Буду рада любым комментариям,хочется услышать мнение со стороны! Всем добра!!!!

Зарема Аблязова

Благодарю Вас!!!