Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Графика + персонажи


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Графика + персонажи Карандаш

Поделиться:

Доброго всем вечера! Помните, да, я обещала не пропадать надолго? Материалов у меня с осени накопилось достаточно много, есть с дюжину работ в крепко любимой графической технике, часть из которых (те, которые присутствуют в виде более или менее адекватно отснятых фотографиях) я покажу вам сегодня.
Пост не шибко длинный, я дам по несколько комментариев к каждому рисунку. Первый, как видите, не завершен да и вряд ли когда-нибудь уже станет таковым. Но он дорог мне как атмосфера, идея, история - и отсылка к замечательной фотографии.

Доброго всем вечера! Помните, да, я обещала не пропадать надолго? Материалов у меня с осени накопилось достаточно много, есть с дюжину работ в крепко любимой графической технике, часть из которых (те, которые присутствуют в виде более или менее адекватно отснятых фотографиях) я покажу вам сегодня. 
Пост не шибко длинный, я дам по несколько комментариев к каждому рисунку. Первый, как видите, не завершен да и вряд ли когда-нибудь уже станет таковым. Но он дорог мне как атмосфера, идея, история - и отсылка к замечательной фотографии.  (фото 1)

Фильм "Матрица". Узнали? Пожалуй, один из действительно немногих случаев, когда я рисовала по чьему-то сюжету, будь то фильм/книга/театральная постановка. Предыдущими двумя были "Дом, в котором..." и мюзикл "Монте-Кристо".

Фильм "Матрица". Узнали? Пожалуй, один из действительно немногих случаев, когда я рисовала по чьему-то сюжету, будь то фильм/книга/театральная постановка. Предыдущими двумя были "Дом, в котором..." и мюзикл "Монте-Кристо". (фото 2)

Тим. Любимый (да и не бывают они другими) персонаж. Сложный - не менее сложным, чем мои многоликие антагонисты, - в написании да и в рисовании - тоже. Но я старалась. Что получилось, судить вам. Мое слово одно, как авторское: похож.

Тим. Любимый (да и не бывают они другими) персонаж. Сложный - не менее сложным, чем мои многоликие антагонисты, - в написании да и в рисовании - тоже. Но я старалась. Что получилось, судить вам. Мое слово одно, как авторское: похож. (фото 3)

Главная героиня. Ну, вы видите подпись. Маленькая быстрая зарисовочка на уголке основного альбома. "Прямолинейная, импульсивная... - и очень нежная..."

Главная героиня. Ну, вы видите подпись. Маленькая быстрая зарисовочка на уголке основного альбома. "Прямолинейная, импульсивная... - и очень нежная..." (фото 4)

Этот эскиз я бы, шутя, назвала "Моя неистовая пятничная вечеринка". Первичный набросок. В скором времени должна закончить.

Этот эскиз я бы, шутя, назвала "Моя неистовая пятничная вечеринка". Первичный набросок. В скором времени должна закончить.  (фото 5)
 
Графика + персонажи (фото 6)

На этом пока откланяюсь. Я сегодня лаконична до предела, да. 

Ценю каждый ваш визит.

С теплом,

Ваша Китнисс Ландер.

 

 

 

♥Малиновка♥

Как всегдасупер!бравоцветы

Китнисс Ландер

Не могу перестать улыбаться)) Спасибо тебе большое!цветыцветыблагодарю

Китнисс Ландер

Спасибо!

Маша Соколовская

Хорошие рисунки! Особенно понравилось выбор сюжетов!

Китнисс Ландер

Спасибо! Выбор сюжетов - это отдельная тема: всегда рисую с фотографий, которые нашли во мне сильный отклик, и колеблется это примерно около одного стиля. Очень рада, что понравилось!