Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики полевых цветов.


Техника

Флористика искусственная Лепка Букетики полевых цветов Фарфор холодный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую всех жителей страны! Слепились у меня на заказ два букетика полевых цветов. Немного об истории этого заказа. Одна чудесная женщина попросила меня слепить два букетика из любимых полевых цветов для своей старенькой мамы. Ее мама выращивала их в своем саду. Я получила список любимых цветочков и просьбу выполнить два букета в разных цветовых гаммах. Скажу честно,я долго собиралась с духом,чтобы начать эту работу. Изучила много фото полевых цветов и мастер- классов. И так,как мне очень хотелось порадовать пожилую женщину, я взялась за этот заказ и постаралась вложить в него всю теплоту и любовь,какую я испытываю к своим мамочке и бабушке,зная,что эти букетики призваны пробудить добрые воспоминания и переживания! И надо сказать,что я сама получила колоссальное удовольствия,создавая и собирая эти букетики. Я слепила практически все цветочки из списка,кроме одного) Вот такой у меня случился опыт:)

Приветствую всех жителей страны! Слепились у меня  на заказ два  букетика полевых цветов. Немного об истории этого заказа. Одна чудесная женщина попросила меня слепить два букетика из любимых полевых цветов для своей старенькой мамы. Ее мама выращивала их в своем саду. Я получила список любимых цветочков  и просьбу выполнить два букета в разных цветовых гаммах. Скажу честно,я долго собиралась с духом,чтобы начать эту работу. Изучила много фото полевых цветов и мастер- классов. И так,как мне очень хотелось порадовать пожилую женщину, я взялась за этот заказ и постаралась вложить в него всю теплоту и любовь,какую я испытываю к своим мамочке и бабушке,зная,что эти букетики призваны пробудить добрые воспоминания и переживания! И надо сказать,что я сама получила колоссальное удовольствия,создавая и собирая эти букетики. Я слепила практически все цветочки из списка,кроме одного) Вот такой у меня случился опыт:) (фото 1)

Первый букетик.

Первый букетик. (фото 2)
 
Букетики полевых цветов. (фото 3)
 
Букетики полевых цветов. (фото 4)
 
Букетики полевых цветов. (фото 5)
 
Букетики полевых цветов. (фото 6)

А это элемент второго букетика- душистый горошек.

А это элемент второго букетика- душистый горошек. (фото 7)
 
Букетики полевых цветов. (фото 8)
 
Букетики полевых цветов. (фото 9)
 
Букетики полевых цветов. (фото 10)

И второй букетик)

И второй букетик) (фото 11)
 
Букетики полевых цветов. (фото 12)
 
Букетики полевых цветов. (фото 13)
 
Букетики полевых цветов. (фото 14)
 
Букетики полевых цветов. (фото 15)
 
Букетики полевых цветов. (фото 16)

И два вместе)

И два вместе) (фото 17)

Спасибо большое за внимание к моему творчеству!!!

Елена-Валенсо

Инночка, полный восторг! Столько мелких деталей, такая ювелирочка. Я залипла в экран надолго пытаясь все детально рассмотреть. Просто умничка в работу вложены и сердце и душа - это чувствуется.браво

Альбина Ар

Ох какая красотасупер!. А мышиный горошек сразил наповалбраво

kulema_mama

Инна, бесподобно!!!Все цветы супер!!!

Галина K

Шикарно!!!!!!!! Ооочень очень красивые цветочки!!!!!!! Нежнячки!

Нельча

Очень красивые букеты, такие нежные!

Katenka76

Супер!!! Очень красиво и реалистично! Браво!!!

Валентина Володько

Восхитительно нежные букетики!!!!бравосупер!цветы

Александра Качалова

Очень милые букетики!!!

Юлия Шв.

Очень душевные букетики! Браво Мастеру!

SwetK

, вот сколько смотрю твои работы..они все великолепные...ну, думаю и удивляться уже не чему.,  а только любоваться-восхищаться   ..ан нет. умеешь ты удивить...повергнуть в шок ..обворожительно нежные и миленькие букетики, особенно второй ( возможно потому, что там нет роз...их чаще всего делают....а вот остальные цветочки   ммммм настолько реалистичны, что даже не верится что это ХФ, от душистого горошка в немом восторге  .((((( .алле...небесная концелярия?...Переставьте  мне руки.в нужное место..))) ты просто ТАЛАНТИЩЕ в изготовлении такой прелести...( интересно, а какой из списка ты не слепила...даже не верится

ДАШЕНЬКА ПЯТЫХ

Шикарные букетики.ощущение что даже летом уже запахлоцветы

Ольга Бум

Какие же у вас цветы получаются!  лучше настоящих. Учусь по вашим МК. Спасибо Вам за них.благодарю Вы просто клад для меня. А цветы потрясающие. Клевер последний на траве как увидела... А все розы!!! Сил нет промолчать. Я вообще очень редко пишу комментарии)

Светлана_Иванова

прелесть то какая! нежность! высший класс мастерства!

Натали1208

Ajuga

Инна, очень милые букетики, особенно понравился с горошком- такой нежный,  , цветовая гамма супер, заходила пару дней назад, любовалась , а теперь всем пишу , рада , что появилось немножко свободного времени !!!

Antonia.Liz

Какая прелесть цветы