Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Водяная (Су анасы)


 2 из 13 
Техника

Картина панно рисунок Кинусайга Водяная Су анасы Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 1

Поделиться:

26 апреля день рождения татарского народного поэта, литературного критика, публициста, общественного деятеля и переводчика Габдуллы Тукая. В школе дали задание создать по произведениям Тукая поделку. Честно говоря,техника пэчворка без иглы давно стояла у меня в хотелках.Вот и ее пришло время попробовать. Использовала ткань,очень понравился в работе тонкий трикотаж.,на цветах использовала фоамиран,а вот с бумагой гофрированной у меня не сложилось. Очень понравилась эта техника. Прям медитативное занятие.

26 апреля день рождения татарского народного поэта, литературного критика, публициста, общественного деятеля и переводчика Габдуллы Тукая. В школе дали задание создать по произведениям Тукая поделку. Честно говоря,техника пэчворка без иглы давно стояла у меня в хотелках.Вот и ее пришло время попробовать. Использовала ткань,очень понравился в работе тонкий трикотаж.,на цветах использовала фоамиран,а вот с бумагой гофрированной у меня не сложилось. Очень понравилась эта техника. Прям медитативное занятие. (фото 1)

Также из фоамирана вырезала бирочку для названия. Такая же бирочка с именем сына приклеена на задней стороне.

Также из фоамирана вырезала бирочку для названия. Такая же бирочка с именем сына приклеена на задней стороне. (фото 2)

Ну и сделала подвес. Картина получилась очень легкая.

Ну и сделала подвес. Картина получилась очень легкая. (фото 3)
Morigan

Спасибо! Мне очень приятно!смущаюсь

Светлана Ямолкина

Изумительно! Браво!цветы

Morigan

цветыцветыцветы