Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-прект "Дети планеты"


Тип работы
Техника

Кукла Аппликация Арт-прект "Дети планеты" Акварель Бумага Картон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Для участия в арт-проекте "Дети планеты" мы сделали трех кукол.

Для участия в арт-проекте "Дети планеты" мы сделали трех кукол.  (фото 1)

Первая кукла мальчик. Кукла сделана из картона, а одёжка сшита Андреем. На рубашке своего персонажа Андрей разместил эмблему нашей школы-интерната. Андрей в нынешнем году заканчивает обучение в нашей школе, впереди экзамены, выпускной, расставание...

Первая кукла мальчик. Кукла сделана из картона,  а одёжка сшита Андреем. На рубашке своего персонажа Андрей разместил эмблему нашей школы-интерната. Андрей в нынешнем году заканчивает обучение в нашей школе, впереди экзамены, выпускной, расставание...
 (фото 2)

Вторая кукла сделана мной. Это кукла-девочка - весёлая, любознательная и счастливая! Пусть все дети нашей Планеты будут такими же весёлыми и счастливыми!
На кофточке куклы вы видите цифру 85. В конце сентября нынешнего года наша школа-интернат будет отмечать своё 85-летие. У нас юбилей! Подготовка к празднику уже началась! На праздник приедет очень много гостей - выпускники разных лет, учителя-ветераны, педагоги, которые в разное время работали в школе. Будет весело!

Вторая кукла сделана мной. Это кукла-девочка - весёлая, любознательная и счастливая! Пусть все дети нашей Планеты будут такими же весёлыми и счастливыми!
На кофточке куклы вы видите цифру 85. В конце сентября нынешнего года наша школа-интернат будет отмечать своё 85-летие. У нас юбилей! Подготовка к празднику уже началась! На праздник приедет очень много гостей - выпускники разных лет, учителя-ветераны, педагоги, которые в разное время работали в школе. Будет весело! (фото 3)

А третья кукла - синеглазая красавица в русском-народном костюме и традиционном венке из ромашек - приглашает всех вас на ещё один большой праздник. Нашему любимому городу исполняется 840 лет! В середине июля приезжайте на юбилей в древнюю и такую молодую Коломну! Будем рады всем гостям!

А третья кукла - синеглазая красавица в русском-народном костюме и традиционном венке из ромашек - приглашает всех вас на ещё один большой праздник. Нашему любимому городу исполняется 840 лет! В середине июля приезжайте на юбилей в древнюю и такую молодую Коломну! Будем рады всем гостям! (фото 4)

Мы очень рады возможности принять участие в большом "хороводе" в арт-проекте "Дети планеты"!

 

Пустовит Елена Ивановна

Какая прелестная троица, Леночка-БРАВО!!!супер!жму руку

Байдаченко Елена Викторовна

Спасибо большое, Елена Ивановна! Очень рада, что Вам понравились наши "детки". Видите, я все-таки научилась рисовать кукольные личики - так мне понравились Ваши куколки! Сама любуюсь и радуюсь, что получилось не плохо. Только не могу пока мальчиков изобразить, не получается. Потому куклу-мальчика делал мой ученик Андрей Болобнёв.

Пустовит Елена Ивановна

Не скромничайте - всё Вы умеете, Леночка!дададажму руку

Наталья_79Д

Очаровательные куколки, Елена! 

Байдаченко Елена Викторовна

Спасибо, Наталья! Мы старались!

Довженок Иван

Очень красивые работы получились бравоцветы

Байдаченко Елена Викторовна

Спасибо, Иван! Приятно твое внимание!

Ирина Вагина

Замечательные куклысупер!

Байдаченко Елена Викторовна

Спасибо, Ирина! 

unikum

Красота!!!

Вера Андреевна Антипова

Очень милые куколки!браво

Няха

ОООчень красиво.цветы