Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой маленький мир

 Дети планеты
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Паукова Карина
Возраст 13 лет
Учебное заведение МКУ ДО "Глядянский Дом детского творчества"
Место жительства Курганская область,Притобольный район,село Глядянское
Материалы акварель,акриловые краски,цветные карандаши
Габариты А3 формат
Педагог Красилова Екатерина Михайловна
Тема работыФантастический мир будущего

Карина мечтает о своей комнате,где все будет так, как нравится ей. Мебель округлых форм,мягкая,уютная и легкая. Голубые,розовые и фиолетовые тона,которые она так любит за схожесть с цветами неба. Небо она любит рисовать чаще всего. Ведь оно такое необыкновенно-легкое, необъятное,красивое и каждый раз неповторимое...

Карина мечтает о своей комнате,где все будет так, как нравится ей. Мебель округлых форм,мягкая,уютная и легкая. Голубые,розовые и фиолетовые тона,которые она так любит за схожесть с цветами неба. Небо она любит рисовать чаще всего. Ведь оно такое необыкновенно-легкое, необъятное,красивое и каждый раз неповторимое...  (фото 1)

Начинается все с наброска карандашом

Начинается все с наброска карандашом  (фото 2)
 
Мой маленький мир (фото 3)
 
Мой маленький мир (фото 4)

любимые плакаты на стенах,мольберт, круглая люстра....но самое главное - огромное округлое окно,в котором так много света и неба. Плывущие облака, сияющее солнце..и вся стена в картинах,которые написала и еще много-много напишет Карина в будущем. Любимые книги на полке и ни одной розетки,провода - только природа и ребенок. Лампа питается от солнечного света. Костюм у Карины из тончайшего легкого воздухопроницаемого материала - он,как вторая кожа,согревает в прохладу,охлаждает в жару и не стесняет никаких движений,поэтому в нем легко и комфортно.

любимые плакаты на стенах,мольберт, круглая люстра....но самое главное - огромное округлое окно,в котором так много света и неба. Плывущие облака, сияющее солнце..и вся стена в картинах,которые написала и еще много-много напишет Карина в будущем. Любимые книги на полке и ни одной розетки,провода - только природа и ребенок. Лампа питается от солнечного света. Костюм у Карины из тончайшего легкого воздухопроницаемого материала - он,как вторая кожа,согревает в прохладу,охлаждает в жару и не стесняет никаких движений,поэтому в нем легко и комфортно.  (фото 5)

Вот такое будущее нарисовала крина про себя и свою комнату.

Вот такое будущее нарисовала крина про себя и свою комнату. (фото 6)

Как хотелось бы,заглянув в будущее,увидеть,что человеку живется комфортно и счастливо. Что он может любоваться бесконечно прекрасным и  создавать прекрасное вокруг себя. Чистый воздух,огромные распахнутые без страха окна,мир и красота вокруг. прекрасная мечта,не правда ли? Пусть она сбудется в будущем.улыбаюсь

Кетт

Спасибо большое!!!благодарю

Довженок Иван

Кетт

цветыСпасибо!!!