Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

плетение из газет


 16 из 94 
Техника

Поделка изделие Плетение плетение из газет Трубочки бумажные

Поделиться:

 
плетение из газет (фото 1)
 
плетение из газет (фото 2)
 
плетение из газет (фото 3)

Это история жадины. решила навести порядок в шкафу и купить коробки для шкафа-купе. Сходила в магазин и жадина в моей душе решила что тратить такие деньги это расточительство.* интернет нам поможет* --  и это началась. хорошо что бесплатных газет нам приносят много, но так я думала пока не начала плести. И вот что получается. Сплела 3 коробки, ставлю эксперименты по покраски и плетению дна.Так что принимаются любые комментарии. Буду учится дальше. Шкаф большой

Рита Санна

Елена, главное в твоей  (можно на ТЫ)  истории понравившаяся фраза " Буду учится дальше." Ты умничка, у тебя всё получится , у тебя есть желание. Да, учится трудненько (я тоже учусь) , но здесь классные " жители Страны Мастеров" уж эти замечательные профессионалы не оставят тебя и других учениц без присмотра.Коробочка твоя замечательная и будет  любимая , потому что она из первых, ну и что же ,что кривулька,ты посмотри первые работы у мастериц , а теперь уже профессионалов.Желаю тебе творческих успехов, а вот терпения НЕ желаю, по моему мнению терпят боль и алкашей мужей , (шутка) а это творческое удовольствие ...жму рукуправила :    стоечки-жёсткие                                                                                             рабочие трубочки - влажные (попробуй увлажнить на 0,5л воды десертная ложка кондиционера для белья) и с пуливизатора кроме кончиков.

elenamedik

спасибо. обязательно попробую!

 

Тамара 4

Первые работы и такие масштабные! И очень нужные!

Работы светлые, цвет нежный, видно, что дно сиреневой коробочки сплетено аккуратно и с большим старанием! Все со временем придет, и стоечки не будут "убегать" и трубочки будут послушнее. Только вот, на мой взгляд, такая плотная окраска забивает фактуру плетения. Но у каждого мастера своё вИдение. Успехов Вам в плетении!

elenamedik

спасибо!