Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллекция для кухни


 2 из 35 
Техника

Декор предметов Ассамбляж Коллекция для кухни

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Ох, сколько я видела подобного на просторах СМ, и вот, наконец, сподобилась и себе сделать такую красоту, но не просто чтобы любоваться, а чтобы пользоваться.

Ох, сколько я видела подобного на просторах СМ, и вот, наконец, сподобилась и себе сделать такую красоту, но не просто чтобы любоваться, а чтобы пользоваться. (фото 1)

Может правильнее было бы указать, что это пейпарт, а не декупаж? Хотя тут всего намешано: и салфеточно-жгутиковая техника, и скорлупа яиц и даже соленое тесто.

Может правильнее было бы указать, что это пейпарт, а не декупаж? Хотя тут всего намешано: и салфеточно-жгутиковая техника, и скорлупа яиц и даже соленое тесто. (фото 2)

Вот эта баночка под какао определила. Опытные мастерицы сразу увидят, что из чего сделано. Основание - туалетная бумага простая на ПВА, конечно же жгутики из салфеток, яичная скорлупа на крышке, а коты-обезьянки - это уж кому как нравиться, из соленого теста.

Вот эта баночка под какао определила. Опытные мастерицы сразу увидят, что из чего сделано. Основание - туалетная бумага простая на ПВА, конечно же жгутики из салфеток, яичная скорлупа на крышке, а коты-обезьянки - это уж кому как нравиться, из соленого теста. (фото 3)

Котики по бокам отдыхают.. или обезьянки на лианах висят?.. Ну какая разница? Главное, что им удобно:-)))

Котики по бокам отдыхают.. или обезьянки на лианах висят?.. Ну какая разница? Главное, что им удобно:-))) (фото 4)

Знаю, знаю я не первопроходец...но теперь и у меня она есть!

Знаю, знаю я не первопроходец...но теперь и у меня она есть! (фото 5)

Ну как же мне нравится как ложится туалетная бумага на ПВА.. такой превосходный рельеф получается, что не захотелось жгутиками больше ничего мудрить. Черный акрил, затем сухой губкой акрил металлик и красота! Ну и конечно акриловым лаком покрыла. Там, в баночке, кстати, кофе в зернах храню. Ну это и так всем понятно..

Ну как же мне нравится как ложится туалетная бумага на ПВА.. такой превосходный рельеф получается, что не захотелось жгутиками больше ничего мудрить. Черный акрил, затем сухой губкой акрил металлик и красота! Ну и конечно акриловым лаком покрыла. Там, в баночке, кстати, кофе в зернах храню. Ну это и так всем понятно.. (фото 6)

А это бутылочка была из под слабоалкогольного напитка и уже с ручкой, приспособила под уксус. Тут уж салфеточными жгутиками наигралась...

А это бутылочка была из под слабоалкогольного напитка и уже с ручкой, приспособила под уксус. Тут уж салфеточными жгутиками наигралась... (фото 7)
 
Коллекция для кухни (фото 8)
 
Коллекция для кухни (фото 9)

Свою коллекцию обязательно буду еще пополнять. И все-все покажу :-))) благодарю

Наталия_Д

Ухтыж, красота какая! Разнообразно и замечтательно! бравобравобраво

(я тоже люблю туалетную буняжку на ПВА - фактурка зачетная и, говорят, на кожу похоже очень!)

МИЛИZА

Спасибо, Наталия, за первый комментарий! Фактура и правда зачетная и, точно, на кожу очень похоже!да

Лана Лактионова

Отличный наборчик, и котики - симпатичные, все очень хорошо смотрится!!!

МИЛИZА

Спасибо за отзыв, Светлана! Побывала на Вашей страничке и добавила в избранные авторы, очень мне понравилась и удивила идея с пеноплексом, даже не думала, что его можно так применить, здорово! Все очень понравилось. успехов Вам и вдохновения!О'кей

SaraLapka

Красивые работы.Мне тоже очень нравится туалетная бумага и ПВА.Отлично получается.Кто видит мои работы не могут угадать.Все думают - кожа.

МИЛИZА

Спасибо, Елена! Туалеткой здорово получается имитировать кожу.... СЛОНА наверное, мне так кажется, что похоже...смеюсь Сплошные складочки, очень рельефненько. У меня был слоник из соленого теста... это идея!!! идея

milfal

супер!бравоцветы

Татьяна Наседкина

работы необыкновенной красоты, очень понравились

МИЛИZА

Благодарю, Татьяна! привет

Katenka76

Красиво и практично! Вроде везде разные материалы использованы, а все равно в одном стиле!

Инна Зорина

Классный наборчик получился, очень нравится  на бутылочке тонирование скорлупы, смотрится эффектно.

МИЛИZА

Спасибо, Инна за отзыв благодарю, а мне очень кувшин Ваш понравился! супер!

Инна Зорина

благодарюжму руку

Лана Лактионова

,Спасибо Ирина - я тоже побывала у вас в гостях - все понравилось!!!цветыцветыцветы

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Браво!!!цветы

Anna@2013

Очень здОрово смотрится!!!