Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Серия АТС "Ёжики-долгострои" (закрыта)


 61 из 193 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Серия АТС "Ёжики-долгострои" закрыта Нитки Ткань

Поделиться:

Наконец-то я доделала эту серию. Начала еще в сентябре, а закончила только на днях. Я очень рада, что все-таки довела это "дело" до конца. Теперь смогу переключиться на что-нибудь другое. Может, энкаустику попробую, а может айрис-фолдинг (руки давно чешутся), а может и еще что-нибудь...
У меня есть кредиторы, поэтому в первую очередь приглашаю выбирать ежиков Ирину (Самурайчик) и Юлю (Пюля). Надеюсь, карточки не сильно вас разочаруют и какой-нибудь ёжик приглянется вам.

Наконец-то я доделала эту серию. Начала еще в сентябре, а закончила только на днях. Я очень рада, что все-таки довела это "дело" до конца. Теперь смогу переключиться на что-нибудь другое. Может, энкаустику попробую, а может айрис-фолдинг (руки давно чешутся), а может и еще что-нибудь...
У меня есть кредиторы, поэтому  в первую очередь приглашаю выбирать ежиков Ирину (Самурайчик) и Юлю (Пюля). Надеюсь, карточки не сильно вас разочаруют и какой-нибудь ёжик приглянется вам. (фото 1)

№ 1 - Пюля

№ 1 - Пюля (фото 2)

№ 2 - занят

№ 2 - занят (фото 3)

№ 3 - оставила себе. Этот ежик был первым, а я всегда первую карточку оставляю себе, чтобы помнить процесс создания. Вдруг понадобится повторить!

№ 3 - оставила себе. Этот ежик был первым, а я всегда первую карточку оставляю себе, чтобы помнить процесс создания. Вдруг понадобится повторить! (фото 4)

№ 4 - занят

№ 4 - занят (фото 5)

№ 5 - Elises

№ 5 - Elises (фото 6)

№ 6 - Самурайчик

№ 6 - Самурайчик (фото 7)
Пюля

Ух ты как интересно... Такие милые ежики... Можно мне солнечного под  №1?

Oksana Gordey

Спасибо! Мне очень приятно, что ежики понравились!  № 1, конечно, твой! Уже отметила! И спасибо за письмо, буду ждать.

Oksana Gordey

Юля,  тюльпанчики получила! Карточка необыкновенная! Спасибо огромное за нее и за подарочки! Просто праздник! Настроение сразу поднялось! Так здорово! Отдельное спасибо за открыточки! Как же я люблю их! Сейчас такие открыточки очень трудно раздобыть! А таких у меня в коллекции не было! А теперь достаю периодически  и любуюсь! На открыточки и на карточки! Юля, ты просто волшебница! Спасибо огромное-преогромное!

Пюля

Оксана, как я рада, что все понравилосьура!У кого то в хвастике видела твой интерес к открыткам, вот теперь и с тобой поделилась ностальгией, не мне же одной любоватьсясмеюсь 

Oksana Gordey

Юля, как же мне повезло, что ты так внимательно читала комментарии в тот раз! Спасибо еще разик!

Elises

Какие необычные ежики. Здорово получилось.

Oksana Gordey

Спасибо, Елена! Очень рада, что ежики получились, а то я периодически расстраивалась, когда их делала (поэтому и бросала много раз), все казалось, что непохожи. смеюсь Лена, а ты рисованные карточки больше не планируешь сделать? Они у тебя такие классные получаются! Очень хочется еще что-нибудь подобное иметь! Я бы в очередь встала.

Elises

Не то что бы не планирую. Они как раз уже в обмене. Одна серия уже разлетелась. Что останется из второй сегодня вечером узнаю. Скоро еще будет. Что-то захотелось порисовать-нахлынуло.  

Oksana Gordey

Ой, а где можно посмотреть?

Elises

Оксана если останется я тебе напишу. Жду еще ответа одной девочки., правда осталась последняя.

Oksana Gordey

Подождем. А посмотреть-полюбоваться? Ты их нигде не выставляла?

Elises

Оксан отправила фото тебе на почту, посмотри

 

Oksana Gordey

Супер! Очень красивая!

Elises

Спасибо. Если останется могу предложить тебе.

Oksana Gordey

Согласна.

Elises

Оксана, я на любого ежика согласна. Они все лапулечки.

Вереск

Действительно интересное решениебравоцветы Любопытные мордашки хороши в любой цветовой палитресмеюсьблагодарю

Oksana Gordey

Оля, спасибо! Я старалась! И я очень рада, что мордашки ежиные получились не очень страшные! смеюсь

КостюченкоВера

Какие милые ежики!браво

Oksana Gordey

Спасибо, Вера! Очень приятно, что ежики понравились.цветы

Самурайчик 75

Какие славные ёжики!!!...Оксаночка...можно мне №6...что то он там приметил вдалеке)))

Oksana Gordey

Ирочка, спасибо! Ежика № 6 уже отметила! Завтра надеюсь получить твое письмо, уже извещение принесли! Радуюсь уже заранее.

Oksana Gordey

Ира, карточку получила! Зайчик необыкновенный! Спасибо огромное! И за подарочки тоже. Нам на почте ввели электронную очередь. Теперь на почте приходится проводить не час, как раньше, а два часа.

Самурайчик 75

Я рада...Оксаночка...что тебе всё понравилось...А на счёт электр. очереди в почтовом отделении... это нонсенс...Должны супротив разгружать очередь(как в банке)...а не наоборот...Вот так у нас "слаженно" почта работает)))...как внутри...так и за пределами её территории))) 

Oksana Gordey

Ирочка, я сейчас делаю новую серию (надо же долги отрабатывать!), будут карточки в ковровой технике. А их быстро не сделаешь. Хотя надеюсь, что в выходные доделаю. Ира, ты не обидишься, если я с отправкой карточки подзадержусь, а потом пришлю сразу 2? Сама знаешь, на почте сколько времени приходится терять. А его как-то теперь катастрофически не хватает!

Самурайчик 75

Не торопись...Оксаночка...не горит...Я частенько к такому методу-двух зайцах...прибегаю)))...так удобнее и менее затратно...Не думала...что коники родятся...а так ещё не скоро бы ты увидела своего пасхального ушастикасмеюсь

Мария 72

Какие необычные ёжики у вас получились, Оксана! супер!

Хотели бы попросить у вас ёжика №5 в долг, если можно смущаюсь

Скоро новая серия, вышитые крестиком цветочки, надеемся, что вам что-нибудь приглянётся думаю

Oksana Gordey

Мария, к сожалению, ежики разбежались. Постараюсь сделать побыстрее следующую серию. Скорее всего, будут коврики (т.е.  какой-нибудь сюжет в ковровой технике). Если хочешь, могу тогда пригласить.

Мария 72

Конечно приглашайте!жму руку

papilondenis

Замечательные карточки! Трудоемкие, я думаю, но зато какие необычные. Ежики классные и все такие разные! супер!

Oksana Gordey

Оля, спасибо! Очень рада, что не забываешь. Ты там сама ничего не делаешь?

papilondenis

Оксана, с праздником!

Готовилась к Пасхе, кое-как и кое-что еле  успела улыбаюсь. А АТСки пока только в мыслях, в задумках плачу

Но душою я с вами! благодарю

Элайджа

Очень интересная техника. Понравились работыцветы

Oksana Gordey

Спасибо! Я очень рада, что мои ежики понравились.

Элайджа

Спасибо за подсказки и советы, они мне очень помогли ,вот такая серия вышла (https://stranamasterov.ru/node/1094785) . Приглашаюжму руку

Oksana Gordey

Всегда рада поделиться опытом. Если что, спрашивай! А серия получилась замечательная! Все отлично вписалось в стиль микс-медия.

Элайджа

сПасибо большое!!

Svetlana Ch.

Какие милашки! И каждый со своим характером. Очень нравятсясупер!

Oksana Gordey

Честно говоря, ежиков делала 9 месяцев. Когда  серию все-таки  "добила", было двойственное чувство. С одной стороны, испытала облегчение, а с другой, поняла, что "любимой" серия не стала.улыбаюсь

Svetlana Ch.

Жаль, что не стала. По-моему, в таких милашек просто невозможно не влюбиться)

Oksana Gordey

Просто они мне тяжело дались. смеюсь И слишком далеки от оригинала. Мне кажется, если бы я не написала, что это ежики, вряд ли бы кто догадался, что это они. смеюсь