Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из старых календарей


Техника

Картина панно рисунок Аппликация Из старых календарей

В избранных: 1

Поделиться:

Если вам нравятся фото из старого календаря и вы не хотите с ним расставаться. то можно сделать такое простое панно. Основа- кусок пластика, оставшегося от ремонта, сверху шёлк. На шёлк наклеены картинки из календаря, по бокам - лента от соломенной шляпки, обрамление- морские камешки, палочки для суши, стёклышки, ракушки.

Если вам нравятся фото из старого календаря и вы не хотите с ним расставаться. то можно сделать такое простое панно. Основа- кусок пластика, оставшегося от ремонта, сверху шёлк. На шёлк наклеены картинки из календаря, по бокам - лента от соломенной шляпки, обрамление- морские камешки, палочки для суши, стёклышки, ракушки. (фото 1)

Второе панно аналогичное.

Второе панно аналогичное. (фото 2)

Здесь картинка побольше. Основа-картон, на нём- кусочек соломенного коврика для загара, обрамление картинки- узкие ленты 2-х цветов и морские камешки и стёклышки.

Здесь картинка побольше. Основа-картон, на нём- кусочек соломенного коврика для загара, обрамление картинки- узкие ленты 2-х цветов и морские камешки и стёклышки. (фото 3)

Другая картинка - сделана также.

Другая картинка - сделана также. (фото 4)

А это- множество водопадов. основа- картон, обтянут шёлком. Сверху- ленты, сухие палочки , морская галька, стёклышки. Картинки наклеены на картон для плотности, обклеены кусочками палочек для шашлыков (иммитация рамки) и для объёмности наклеены на пластмассовые кольца от карнизов. В результате они приподнимаются над основой на полсантиметра.

А это- множество водопадов. основа- картон, обтянут шёлком. Сверху- ленты, сухие палочки , морская галька, стёклышки. Картинки наклеены на картон для плотности, обклеены кусочками палочек для шашлыков (иммитация рамки) и для объёмности наклеены на пластмассовые кольца от карнизов. В результате они приподнимаются над основой на полсантиметра. (фото 5)

Вот, вид сбоку.

Вот, вид сбоку. (фото 6)

Покрупнее верх.

Покрупнее верх. (фото 7)

Покрупнее низ панно.

Покрупнее низ панно. (фото 8)

Спасибо за визит!цветы

Irina-Toshka Klimova

Очередная классная идея как фото сохранить и камешки использовать!!!Здорово получилось!!! Ирочка, браво!!!

Ирина Ковзиридзе

Да вот , Ириша, выдумываю из бросового и подручного материала всякие штуки. Год экологии, многие библиотеки горят желанием иметь мои выставки. Приходится закатить рукава и включить соображалку.

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

Елена Подвала - ЛЕНто4кА

Ирочка, столько новых идей и фантазии! супер!идея
Очень красивые и креативные получились панно!фотобраво

ЯРИ

Ирина Рюриковна, любуюсь Вашей работой-красиво, экологично, эстетично.Вероятно, палочки и камешки привезены с морского побережья?

Ирина Ковзиридзе

Рада, Ирина Ивановна, что Вам понравилось. Камешки, стёклышки с моря и сучки просоленные-тоже. А прямые палочки-это для японского суши набор.

ЯРИ

Всё уместно и...очень красиво!

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

Александра Качалова

Шикарные​ работы!!!

Lilia-Leya

  Браво, Ирина улыбаюсь!!!  

Ирина Ковзиридзе

Христос воскресе! Спасибо за оценку, рада, что понравилосьцветы

Татьяна Яськова

Ирина Ковзиридзе

Танечка, Христос воскресе! Спасибо за поздравление!цветы

Ольга К.О.В.

Очень интересно. Молодец!!!