Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Газетница,салфетница,ключница,купюрница.....


 70 из 186 
Техника

Декор предметов Декупаж Газетница салфетница ключница купюрница Клей Салфетки Фанера

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте,уважаемые жители страны!Давно хотела себе газетницу и наконец сделала.Заготовку заказывала на Ярмарке мастеров. Декупаж салфеткой,рельефный узор шпатлевкой через трафарет.

Здравствуйте,уважаемые жители страны!Давно хотела себе газетницу и наконец сделала.Заготовку заказывала на Ярмарке мастеров. Декупаж салфеткой,рельефный узор шпатлевкой через трафарет. (фото 1)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 2)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 3)

Салфетницу склеила и лежала она полгода,перекидывала туда -сюда и никаких мыслей,и вдруг все сложилось-цвет салфетки и цвет краски.

Салфетницу склеила и лежала она полгода,перекидывала туда -сюда и никаких мыслей,и вдруг все сложилось-цвет салфетки и цвет краски. (фото 4)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 5)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 6)

Небольшая ключница.Салфетка давно такая нравилась,но не попадалась мне и вот чудо случилось!Купила и сразу в дело.

Небольшая ключница.Салфетка давно такая нравилась,но не попадалась мне и вот чудо случилось!Купила и сразу в дело. (фото 7)

Сосновая дощечка,сделала браш и декупаж салфеткой.Крыша из деревянных линеек.

Сосновая дощечка,сделала браш и декупаж салфеткой.Крыша из деревянных линеек. (фото 8)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 9)

Заготовка этой купюрницы вообще 2 года лежала и никаких мыслей.Увидела у Анны купюрницу (https://stranamasterov.ru/node/1079714) и вспомнила,что у меня есть такая же распечатка.Посмотрела у Анны Турчиной урок по имитации кожи с помощью бумаги для выпечки.Попыталась изобразить кожу.

Заготовка этой купюрницы вообще 2 года лежала и никаких мыслей.Увидела у Анны купюрницу (https://stranamasterov.ru/node/1079714) и вспомнила,что у меня есть такая же распечатка.Посмотрела у Анны Турчиной урок по имитации кожи с помощью бумаги для выпечки.Попыталась изобразить кожу. (фото 10)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 11)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 12)

Внутри.

Внутри. (фото 13)

Давно хотела и такую салфетку.Купила и пристроила,только так и не могу определиться,то ли панно оставить или крючки прикрутить?!

Давно хотела и такую салфетку.Купила и пристроила,только так и не могу определиться,то ли панно оставить или крючки прикрутить?! (фото 14)

Обратная сторона.

Обратная сторона. (фото 15)

Досталась мне упаковка от крепкого напитка,на ней дымковские барышни и куча надписей.Барышень оставила,все остальное закрасила и нарисовала дымковские узоры.Получилась спагетница.

Досталась мне упаковка от крепкого напитка,на ней дымковские барышни и куча надписей.Барышень оставила,все остальное закрасила и нарисовала дымковские узоры.Получилась спагетница. (фото 16)
 
Газетница,салфетница,ключница,купюрница..... (фото 17)

Это камушек в огород. Декупаж салфеткой,много лака и на финиш лак "Цапон".

Это камушек в огород. Декупаж салфеткой,много лака и на финиш лак "Цапон". (фото 18)

На этом откланяюсь.Всем всего доброго!Солнышка и теплой погоды!жму рукуцветы

Лысогорская Юлия

Работы все  очень красивые, одна лучше другой!!!   Камушек очень веселенький!!! Боюсь только, что сопрут, бочку большую  для воды унесли, а уж камушки и подавно))))

Dalia-59

Юлечка,спасибо большое за комментарий!У нас сад -огород у дома,т.что думаю камни будут в целости сохранности.смеюсь

Anna@2013

Тамара Александровна, прекрасные работы !!! Все очень понравились, красота!!!браво

Я к Вам с вопросами: лак Цапон совсем не желтит, я его еще не пробовала ни разу...?  И еще :нет ли у Вас этикеток на баночки монохром(если я еще у Вас не спрашивала...))))))

мне очень нужны...

Dalia-59

Анна,спасибо большое за комментарий!Лак "цапон" желтит немного,я его использую для работ для улицы,но очень хорошо защищает от влаги.Я пробовала "Яхтный" в банке,он еще сильнее желтит.На счет этикеток.У меня есть,но может Вам не такие надо.Я Вам написала в личку.

Anna@2013

Ничего пока не получила...грустно Вы на моей страничке  нажали отправить сообщение? И ко мне на ты, ладно?

Dalia-59

Странно,я отправляла сообщение.Пошлите мне в личку сообщение.

 

Katenka76

Очень красивые работы!

Dalia-59

Катя,спасибо большое!!!благодарю

lubasik

Тамарочка, чудесные работы! Газетница классная! Очень понравилась салфетница - красивая, нарядная! Ключница с олешками - прелесть, браш классный и оформление обратной стороны замечательное! Камушек и, правда, весёленький!браво

Dalia-59

Любаша,спасибо огромное за комментарий!Такая уж наша сущность-хочется похвастаться,да еще чтобы знающие люди посмотрели,а если еще и похвалят,то вообще счастье.смеюсь

lubasik

цветыцветыцветы

Валентина Володько

Тамара Александровна!!!!Очаровательные работы!!Ключница очень понравилась,подружились браш и салфетка!!!Чудесный,яркий камушек,изюминка в огород.Да,что там говорить,от красоты глаза разбегаются,нельзя же все шедевры в одном посте выставлять!!!!!бравосупер!цветы

Dalia-59

Валентина,спасибо большое,так меня основательно похвалили.благодарюблагодарюблагодарю

Sasha Pasha

Тамара Александровна! Замечательные работы, я в последнее время тоже занялась декупажем, поэтому очень интересно побольше изучить разных, красивых работ! Ваши работы относятся к таковым! Очень хочется попробовать браш, но даже браться страшновато, а у Вас так классно получилось! Из панно я бы сделала ключницу, но это Вам решать, панно тоже интересно смотрится! супер!

Dalia-59

Тамара,спасибо большое за похвалу!Декупажем интересно заниматься,только беспорядок плодится,надо где-то покрасить,разложить высушить,мусор от салфеток(может только у меня).Регулярно все прибираю,раскладываю,но как только начинаю подбирать салфетку,все перерою.Из панно,скорее всего,сделаю ключницу или вешалку для кухни.В доме достаточно уже и вешалок и ключниц.Может кому подарю,так уж пусть вешалку,чем бесполезное панно.Продавать так и не научилась,особых залежей нет,все почти уходит на подарки. Браш совсем не страшен.Нужно подходящую дощечку,горелку,металлическую щетку,шкурку.Делать,конечно,надо все на улице.Посмотрела как-то уроки Анны Турчиной,запомнила ,что обжигать надо без перчаток(вдруг перчатки на руках загорят),а работать щеткой в перчатках.Сегодня у нас в кои веки солнце светило,вышла обожгла дощечку,есть интересная распечатка,хочется пристроить.Мне сложнее сделать лессировку,не очень у меня получается с красками работать.

Неугомонная Анна

Тамара Александровна, все работы замечательные! Красота!

Dalia-59

Анна,спасибо большое!Ваша купюрница дала мне толчок,чтобы уже наконец  доделать свою.благодарю

Неугомонная Анна

Рада, что мои работы чем-то помоглижму руку

tatuel

Красота то какая! Я в удивлении и восхищении! Все такое уютное, домашнее. Салфеточки прекрасны особенно если они такие редкие и желанные! За каждую вещь ставлю по 5. браво

Dalia-59

Татьяна,спасибо большое за комментарий!Очень приятно!

Окси-Ян

Одна работа краше другой!

Dalia-59

Благодарю Вас!

Маленькая Жаннет

Тамара Александровна, наконец-то выбралась к Вам в гости. Чудесные, яркие, позитивные работы! Все сделано с душой и любовью к любимому делу. Панно на фото номер 14 просто создано чтобы быть ключницей, салфетка подходящая. Я бы прикрутила крючки. Все просто супер! 

Dalia-59

Жанночка,спасибо большое за комментарий!Очень приятно!

Доброслава

Ого! Сколько прекрасных работ, сделанных с любовью и умением!!! Очень понравилась ключница-необычные переливы структуры дерева под салфеткой создают объём. Здорово! Браво, Тамара!!!!бравосупер!

Dalia-59

Елена,благодарю за комментарий!благодарю

Юлия Шв.

Какие чудесные, душевные работы!

Dalia-59

Юля,спасибо большое!!!благодарюблагодарюблагодарю

Ольга Александровна

Аааааа, какой камушек в огород! Прям, для меня самая лучшая работа...... Всё очень и очень красиво!браво

Dalia-59

Ольга Александровна,приятно,что зашли ко мне,спасибо за комментарий!

HELENA24

Всё очень,очень красиво!Но хочу камушек в огородсмеюсьи побольше,побольше камушковсмеюсь,где-то прятала куски бетона.всё хотела горку альпийскую соорудить,найду и задекупажу.Этого я ещё не делала.

Dalia-59

Елена,спасибо за комментарий!Галошу я нашла,самое интересное,что она одна, новехонька,наверное ,самого последнего размера,вот цветам раздолье.Спасибо за идею.Давно гляжу в интернете на задекупаженые старые сапоги ,галоши,все собиралась сделать и благополучно забыла,спасибо напомнили.жму руку

HELENA24

жму руку

HELENA24

Выручили друг друга смеюсьжму руку

Светлана Ямолкина

Прекрасные работы! Очень все понравилось! Браво!!!цветы

Dalia-59

Светлана,спасибо большое!

Ольга Гирина

Тамара Александровна,просто радость для глаз,изумительные вещицы получилисьбраво

Dalia-59

Ольга,премного Вам благодарна!!!

Vfhecz32

Восхитительные работы))) камушек очень понравился. Веселенький такой)))

Таня Славная

Хотела начать с оленей и браша, а последний камушек перебил мои мысли, теперь улыбаюсь, рассматривая смешных букашек! Да, ну и олени хороши! смеюсь  Фактура дерева красивая, и этот сюжет очень подходит к такой фактуре! Имитация кожи на купюрнице понравилась, возьму себе на заметку. Панно с домиком я бы тоже превратила бы в ключницу, мне нравятся вещи практичные! Хотя если в интерьере есть подобная тема - можно оставить и как панно. Смотрите по месту. В любом случае - это красиво, мило и как-то уютно смотрится! улыбаюсь

Dalia-59

Татьяна,спасибо большое за содержательный комментарий!Я уже решила,что будет не панно,а ключница или вешалка на кухню,а может все-таки панно на веранду. Вобщем крючки приготовила ,пока не до вешалки-ключницы.Может кому подарю ключницей,честно говоря не люблю бесполезные вещи.Вещь сделаю,все нравится,жаль отдать,пройдет совсем немного времени,полежит у меня и без сожаления расстаюсь.

Светлана_Иванова

ого! сколько красивостей!

Dalia-59

Светлана,спасибо большое!!!