Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Разные разности


Техника

Поделка изделие Плетение Разные разности Бумага газетная

В избранных: 8

Поделиться:

Всем привет! Давно не появлялась в стране. Сижу на заказах. И вот между успела кое что сплести. Выношу на Ваш суд. Это заказной короб для овощей. Размер 35х45 ., высота 30. Трубочки из потребительской бумаги ,покрашены водными морилками мокко и лиственница( разведеные.На крышке декупаж обои, но как то пустовато показалось( размер то большой) и решила сверху картон с декупажем салфеткой наклеить.

Всем привет! Давно не появлялась в стране. Сижу на заказах. И вот между успела кое что сплести. Выношу на Ваш суд. Это заказной короб для овощей. Размер 35х45 ., высота 30. Трубочки из потребительской бумаги ,покрашены водными морилками мокко и лиственница( разведеные.На крышке декупаж обои, но как то пустовато показалось( размер то большой) и решила сверху картон с декупажем салфеткой наклеить. (фото 1)
 
Разные разности (фото 2)
 
Разные разности (фото 3)
 
Разные разности (фото 4)

Хлебница, цвет как у короба, цветок из фоамирана.

Хлебница, цвет как у короба, цветок из фоамирана. (фото 5)
 
Разные разности (фото 6)

Сухарница, фруктовница, кому как хочется. Размер не помню, примерно диаметр по низу 18 см. Плела без формы( не нашла подходящей.

Сухарница, фруктовница, кому как хочется. Размер не помню, примерно диаметр по низу 18 см. Плела без формы( не нашла подходящей. (фото 7)

Декупаж салфетка на пленке

Декупаж салфетка на пленке (фото 8)

Загибка ажурная коса

Загибка ажурная коса (фото 9)
 
Разные разности (фото 10)

Шкатулка пузатенькая. Цвет лиственница сильно разведенная, цветы из фома.

Шкатулка пузатенькая. Цвет лиственница сильно разведенная, цветы из фома.  (фото 11)

Цветы конечно получились совсем не то.Хотела гортензию. Но как то не правильно собрала букет. Буду пробовать ещё

Цветы конечно получились  совсем не то.Хотела гортензию. Но как то не правильно собрала букет. Буду пробовать ещё (фото 12)

Чашки мини,заказ на 15 шт. Мудрила, мудрила с декором и вот на мудрила.

Чашки мини,заказ на 15 шт. Мудрила, мудрила с декором и вот на мудрила. (фото 13)
 
Разные разности (фото 14)
 
Разные разности (фото 15)
 
Разные разности (фото 16)
 
Разные разности (фото 17)
 
Разные разности (фото 18)

Если чашки мини совсем не большие( для цветочных композиций, ) , то эти чашки-конфетницы( по больше) Тоже заказ на 8 марта.

Если чашки мини совсем не большие( для цветочных композиций, ) , то эти чашки-конфетницы( по больше) Тоже заказ на 8 марта. (фото 19)
 
Разные разности (фото 20)
 
Разные разности (фото 21)

Спасибо, что заглянули на мою страницу. Жду от Вас отзывов,критики, подсказок. Спасибо!

Елена Шацкая

Очень красивые работы, все аккуратные. Больше всех понравился короб для овощей.

Елена Богаевская

Спасибо Елена, пришлось над ним потрудиться

 

Ирина Вербицкая

все очень красиво,,,,а чашечки  вообще супер....

Елена Богаевская

Спасибо! Девочки, которым я их плету добавляют в них цветы, фрукты. Очень красиво получается. Как сувенир в подарок просто замечательно!

Победа-Виктория

Елена, изрядно Вы потрудились над мини-заказом! Такое разнообразие чашечек, впечатляет! Понравились плетеночки! Особенно выделю пузатенькую шкатулочку (приятное сочетание цветов) и короб для овощей (добротный, отлично смотрится узор)! Чувствуется, что Вам нравится плетение: ищете удачные варианты, вносите в работу "изюминку"! Молодец!

Елена Богаевская

Спасибо, очень приятно. Стараюсь сделать разнообразие в плетеночках, пробую узоры новые. Не редко добавляю свои элементы декора, так как ну просятся они в заказные работы( хотя и не просили. Но заказчики остаются довольны( конечно сначала советуюсь ,добавить то или другое. Плести очень нравиться. Хочу хоть немного приблизиться к мастерству Елены Талайковой, Наташи Полещенко, Нели Муратовой и других мастеров. Они для меня эталон аккуратности и вкуса.

GuliaN

Елена,короб замечательный!Чашки так нравятся,декор классный!

Елена Богаевская

Спасибо, приятно когда работы нравятся!

Anfisa13

Елена! Все работы замечательные! Короб очень интересный, а "посудный магазин" (потому как количество на-а-а-амного превышает сервиз) - просто покорил! И очень приятно, что при такой занятости ты все-таки заглядываешь в Страну и радуешь нас своими плетенками!

Елена Богаевская

Cпасибо за добрые слова. Очень благодарна за Ваши отзывы.