Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новая работа.


 25 из 122 

Декор предметов Аппликация Декупаж Лепка Новая работа

В избранных: 8

Поделиться:

 
Новая работа. (фото 1)
 
Новая работа. (фото 2)
 
Новая работа. (фото 3)
 
Новая работа. (фото 4)
 
Новая работа. (фото 5)
 
Новая работа. (фото 6)
 
Новая работа. (фото 7)
 
Новая работа. (фото 8)
 
Новая работа. (фото 9)

У меня март месяц сплошные дни рождения!!! Вот очередной подарок. В том году я делала короб из сосны с обжигом и с брашем. В этом году не нашла из сосны пришлось делать из фанеры. Конечно фактура не та, но пришлось как то изворачиваться))))Сначала покрасила спиртовой морилкой, цвета смешивала. Все листья и виноградины из запекаемой пластики Фимо. Потом все собирала поочередно. Сначала покрасила листья и приклеила. Потом собрала кисти , покрасила и приклеила и в последнюю очередь лозу. На керамической плитке фотораспечатка .Вокруг приклеена витражная лента, которая придает законченный вид. Ручка обмотана кожаной лентой. Все покрыто лаком. А этот "шедевр" пришлось в спешном порядке сделать за 2 часа, думала умру)))Мужу понадобилось врачу подарок сделать, а у меня , как назло ничего))) Валяется заготовка, все руки не доходили ...Ну и не мудрствуя лукаво, нашла салфетку. Когда спешишь ,то и получается плохо.Синюю полосу надо было убрать.И вообще работу продумать надо было. но, но .....Критика приветствуется)))) Она всегда дает хороший пинок к совершенству)))

Dalia-59

Анна,отличный подарок!Сделано качественно,интересно,смотрится дорого!супер!Вы не зря старались,шикарно получилось.Цвет мне очень понравился.

anna-lora

Спасибо большое!!! Добавила еще свой позор))) Как мне понравились денежные деревца. Такая классная идея для подарка, а то уже все мозги распрямились, как подумаешь, что дарить в очередной раз.???)))))

 

Dalia-59

Домик получился стильный,люблю такую цветовую гамму,т.что зря Вы наговариваете на себя. Скорость изготовления  меня удивила.Я неделями делаю,пока высохнет то да се.Анна,Вы молодец у Вас всегда качественные и интересные работы.

anna-lora

Тамара, конечно такая работа не есть хорошо)) Все пришлось сушить феном.Запорола четвертую  часть салфетки и , поэтому наклеила синюю полосу, а то бы не хватило. Руки даже тряслись после такой работы)) Мужу все высказала, пока делала)))

ДИВа_точки

Какая вы самокритичная симпатия 

От лозы балдею, получилась шикарно, я пробовала - знаю о чем речь. А увидев домик я ахнула, очень нравится такая стильная лаконичность, прелесть и синяя полоска в тему.

anna-lora

Ира, спасибо большое!!!Мне нравятся продуманные вещи.Конечно я бы немного подправила кое что , но его уже нет))))

Васюка linamk

Ну и зря наговариваете очень всё красиво(лоза конечно "Ваще  отпад", прям супер пупер,слов нет,очень все красиво,а за полосу я сразу и не поняла, думала,что так и должно,уже после прочтения ещё раз к фото вернулась и посмотрела на " эту" полосу-как так и должно. Так что кроме слов восхищения,лично от меня,ничего не дождетесь.

anna-lora

Спасибо , Василиса!!Ой как мне нравится такое имя!!!!!А букет обалденный!! Взяла на заметку)))

Васюка linamk

И Вам спасибо и за комплимент  и за внимание к букету,жду новых Ваших работ-уж очень понравились

kaderle

Какая тут может быть критика! Все замечательно, хочется рассматривать все детали, восторгаюсь Вашим вкусом и качеством исполнения!

anna-lora

Спасибо большое!!!Все говорят, что бабушки устарели))Не правда это))Кто , если не бабушка внуку такую ракету сделает???

Неугомонная Анна

Анна, отличный короб, очень красивый! А домик вообще супер, зря вы говорите, что работа не продумана. И салфетка прекрасная и украшен отлично. Синюю полосу, я бы тоже убрала, но и с ней он очень хорош

 

anna-lora

Спасибо, Анюточка!!!Если смотреть сбоку , то вроде бы так и надо, сзади под трафаретом  она ни к чему...

Надежда Денисова

Анна!бравобравобраво Винный коробсупер!супер!супер! Чайный домиксупер!супер!супер!Всё очень хорошо!цветыцветыцветы

anna-lora

Спасибо!!!Рада знакомству))Я сначала думала, что яйцо это пейп-арт, а это рисунок из пластилина))) какая Вы , однако , выдумщица!!

Доброволя

Прекрасные работы!бравоцветы

Маленькая Жаннет

Анна, Вам медаль нужно выдать "За скорость и качество"! У меня качественно только, когда не спеша. Удивительные работы! Домик очень понравился! Короб - шикарный! С разрешения, в "копилку". 

anna-lora

Спасибо! Спросила мужа..понравился подарок,говорит не смотрела при нем...Поэтому не могу ничего сказать))

Корната

А мне наобор очень понравился домик! Нежный не затейливый, и в этой простоте - его шарм! А синяя полоса... я думала , что это так надо, как буд-то фундамент !))) Аня, а что такое витражная лента? Впервые слышу...

anna-lora

Натуся, это лента для витражей пленочных. Она на клеевой полоске, снимаешь ее и приклеиваешь и усё!!!!!

Наталия_Д

Йхтыж, какие стильные вещи!

Домик в клеточку - ну просто ВАУ!! и полоска туя никому не мешает, а даже таки наоборот, придает шарма!  вряд ли кто-то подарит врачу такой чудесный чайный домик в английском стиле! и вааще, дареному домику на полосочку не смотрят.

 

 

anna-lora

Спасибо!!Рада знакомству!!!Ну про бутылек много красивых слов наговорено, не буду повторяться, да и не так я говорлива, а мне очень понравились Ваши фоторепортажи!!У Вас определенный вкус и талант к фотографии.

Наталия_Д

И я рада! Заходите-забегайте на огонек, надеюсь, скоро порадую новеньким репортажем - весенним!

Боровинка

Замечательно! Я в восторге!

anna-lora

Спасибо большое !!!!Рада знакомству!!!Забегайте в гости)))

Инна Зорина

Чудесные работы, виноградины, как живые, и листья тоже. 

anna-lora

Спасибо!!!

Любовь Дычек

А мне очень понравились обе работы. Замечательное исполнение!браво

anna-lora

Спасибо, Любаша!!!!

Окси-Ян

Лоза мне тоже покоя не дает,жду вдохновения.А ДОМИК-ЧУДО!

anna-lora

Надо начать по -тихонечку и придет вдохновение)))

Окси-Ян

Буду ждатьидея

anna-lora

Спасибо, Наталья Николаевна!! Рада знакомству)))

Раиса Филатова

Ничего кроме восторга высказать не могу! Обе работы достойны восхищения! С удовольствием любуюсь!

anna-lora

Спасибо, Раечка!! А как Вам удается сюда вставлять такие картинки ?? У меня  не получается)))

Раиса Филатова

Анна, это очень просто. Подобные картинки у меня собраны на компьютере в отдельную папку. А вставляю я их по инструкции нашего сайта. Открываете НОВОСТИ, затем Работа с сайтом, затем как вставить фото способ №2. Когда мы создаем свой блог и вставляем фото наших работ, мы пользуемся способом № 1. а для картинок нужно использовать способ № 2. Там подробно все описано. Посмотрите.

anna-lora

Спасибо, Раечка!!!Буду пробовать)))Я с компом на ВЫ

HELENA24

А вот от домика то я в восторге ,так понравился!ура!Короб для вина безупречен браво

anna-lora

Спасибо большое!!!Рада знакомству!!!Заходите не чаек))))

HELENA24

С казинаками?смеюсь

anna-lora

Неееее, у меня печенюшки есть.))))

HELENA24

едасмеюсь

anna-lora

привет

Katenka76

Все очень красиво! И бутылочница, и домик!

anna-lora

Спасибо, Катюша!!!Я тоже начинала  с бутылочек и тарелок. Так все было интересно.Сама недавно выставляла бутылочку для святой воды. Такую сложную принесли по форме, голову сломала, пока сделала.Вам успехов!!!

Светлана Подладчикова

Чудесные работы! Очень понравился короб, все красиво и гармонично: и лепка, и тонировка супер! Как Вы сумели в такой короткий срок сделать такую шикарную работу - диву даюсь! Чайный домик тоже прелестный и аккуратный. браво

anna-lora

Света , короб я делала 3 дня. Долго крутить ягоды и вырезать листья, потом красть, лакировать.,сушить, приклеивать. Это домик я слепила из чего, что было за 2 часа. А врачиха даже не развернула.Говорю пойдешь следующий раз, то спроси))))понравился или нет))))

Elena3939

Анна, добрый день! Страна мастеров богата на таланты, но есть работы, которые просматриваешь в ленте и зависаешь на них...Настолько они безупречно сделаны. Думаю, у всех нас есть свои оценочные параметры: стиль, аккуратность, цветовая гамма, вкус и т.д. Вот я зависла на ваших работах, хочется рассматривать детали и любоваться еще и еще раз. Настолько все аккуратно и гармонично, очень нежно и вкусно! Просто браво! бравоцветы

anna-lora

Леночка, спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв на мои работы!!!Так приятно это слышать!! Рада знакомству!!У меня принцип..заходить в гости. Много понравилось своей креативностью..Спасибо!!!

Светлана_Иванова

очень красивые работы! особенно домик - просто сууууууперский!

anna-lora

Спасибо!!!Стараясь из всех сил, чтобы нравились мои работы))))))

Anna@2013

Анечка, подписываюсь под каждым комментарием : работы прекрасные!!! бравоцветы

anna-lora

Спасибо !!!Я посмотрела Ваши первые тарелки, тронули))Наверное все начинают с тарелок? Я тоже начинала с них.Вроде все такие простые , а так приятно их рассматривать по происшествию многих лет))))Такая к ним нежность......

Anna@2013

Спасибо, что заглянули, приятно!!!

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!!

anna-lora

Благодарю!!!!благодарю

limada

Вот и я к Вам пришла в гости...улыбаюсь Работы отличные!!! Все понравились и полоска не мешает... жму руку

anna-lora

Спасибо, что зашли , оценили))Бальзам на душу побрызгали...приятно...