Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

малыш Буч


 15 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание малыш Буч Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мастера! Сегодня у нас родился маленький щеночек породы английский бульдог по кличке Буч! Троицкая шерсть,глазки стеклянные, лапки и носик из пластики,тонирован акрилом и сухой пастелью. Не хочется утомлять Вас множеством фото,поэтому вот такой вариант презентации)))

Здравствуйте, дорогие мастера! Сегодня у нас родился маленький щеночек породы английский бульдог по кличке Буч! Троицкая шерсть,глазки стеклянные, лапки и носик из пластики,тонирован акрилом и сухой пастелью. Не хочется  утомлять Вас множеством фото,поэтому вот такой вариант презентации))) (фото 1)
 
малыш Буч (фото 2)
 
малыш Буч (фото 3)

Спасибо за внимание! Ваше мнение очень ценно для меня!!!

El Librewurma

...а самое главное, загрузить можно в 3 клика смеюсь

Правда, я как раз из любителей рассмотреть всё поближе и побольше))

Faustina

Да, в чём-то такой вариант даже удобнее))) Просто не всегда получается сразу загрузить много фоток, часто сайт начинает перезагружаться и все пропадает,приходится по нескольку раз загружать одно и то же. Но все равно,простите за неудобства!

Faustina

Спасибо большое,Николай Михайлович!

Раиса Андрианова

Восхитительно!!!бравосупер!

Faustina

Спасибо большое!!!

Наталия Попова

Милашка!!!

Faustina

Спасибо!!!

Buzova

такой лапочка  благодарю

Faustina

Большое спасибо Вам!!!

Доброволя

Расчудесный очаровашка!бравоцветы

Faustina

Спасибо! Очень рада,что Вам понравилось!

VERА1954

Ваш щеночик Буч очарователен, спасибо!

Faustina

Спасибо большое!!! Рада Вас видеть у себя в гостях! Пробовали уже котеночка валять? Если что, всегда можете расчитывать на мою помощь)))

VERА1954

Спасибо, Анна! Ой, котеночка еще валяю, это первая моя поделка в валянии,  иглы ломаются, пальцы все исколола, глазки не подберу, одни приклеела, не нравятся, потом подготовка к Пасхе, курсы, детские конкурсы, разрываюсь, как все. Сваляла мордочку, туловище и лапки. Как доделаю, обязательно покажу, вам точно покажу. Заказала наборы разной шерсти, жду посылки, валяние - это мое, нравится, буду у вас учиться. А пока любуюсь вашими игрушками!

Faustina

Буду ждать с нетерпением Вашего котейку! Да,пальчики колоть на первых порах-любимое дело,я тоже так пальцы по-страшному колола,что потом делать что-либо с их помощью не могла,но только таким образом можно научиться чувствовать форму и плотность своей валяшки. Можно,конечно,валять и на мате,но от этого может произойти деформация изделия и это не всегда вовремя можно заметить. Иголочки я не сломала ни разу,но это даже было как-то странно для новичка))) Где-то с полгода назад перешла на английские иголочки, заказываю их у Елены Смирновой,очень понравилось ими работать,разница колоссальная (до этого были японские). И еще,чтобы пальчики не колоть,нужно вводить иглу параллельно, как бы между ними,когда сжимаете шерсть, и выводить иглу под тем же углом-это поможет иглу не сломать. Вроде все))) Удачи Вам и до скорой встречи!

VERА1954

Спасибо, Анна, за подсказку! Иголки заказала и книгу по валянию. Но ваши игрушки мне больше нравятся! Сейчас я пользуюсь японскими иголочками, ничего, пальцы уже не колю. Анна, если не трудно, проконсультируйте в личку по инструментам и шерсти.

Ольга К.О.В.

милашка. такой хорошенький!браво

Faustina

Спасибо большое!!!